24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

15 beauty-средств, которые помогут хорошо выглядеть в жару

Текст: Шрамкова Юлия, 5 июня 2018

Сохранять под палящим солнцем безукоризненный макияж, идеальную кожу и роскошные волосы бывает непросто. Relax.by составил список beauty-средств, которые помогут поддерживать отличный внешний вид даже при очень жаркой погоде. Запишите в список обязательных покупок.

 

Освежающий спрей-дымка Lily Lolo

Такой спрей «продлевает жизнь» макияжа даже при очень жаркой погоде. Производитель заявляет, что средство тонизирует и освежает кожу, при этом эффект довольно продолжительный. Спрей содержит экстракт грейпфрута, зеленого чая и граната, алоэ вера и «Пантенол». Компоненты призваны успокаивать и увлажнять кожу, а также оказывают антиоксидантный эффект.

5 звезд из 5 на iRecommend

Где купить: в магазинах косметики BALMESSENCE (ул. Городской Вал, 8 и ТРЦ Dana Mall).

 

Жидкий люминайзер Glow Touch

Средство придает коже естественное мягкое свечение за счет сияющих частиц, входящих в состав. Благодаря легкой текстуре люминайзер равномерно распределяется на коже. Продукт помогает выделить линии лица и сгладить отдельные черты. В летнее время средство подчеркивает загар. Люминайзер можно смешивать с тональным кремом для создания эффекта кожи, подсвеченной изнутри. Наносить рекомендуют на линии скул, брови, а также на тело, например, в зоне декольте.

4,9 звезды из 5 на iRecommend

Где купить: в магазинах косметики и сети «Мила».

 

Маски для волос The Circle Chronicles от Davines

В линейке пять масок для разных типов и структур волос: The Spotlight Circle маска для блеска волос, The Quick Fix Circle для сухих и ломких волос, The Renaissance Circle для поврежденных волос, The Wake Up Circle маска-антистресс, The Purity Circle детокс-маска.

Они содержат высокий процент ингредиентов натурального происхождения, таких, как глины, бамбуковый уголь и растительные масла. Продукты были разработаны как маски со мгновенным эффектом на одно-два применения, которые легко менять, каждый раз выбирая ту, что идеально подойдет для потребностей волос в данный момент.

Где купить: в магазине Davines.

 

Пудра-фиксатор Express Matt

Это бесцветная пудра, которая позволяет зафиксировать макияж с эффектом матового финиша. Средство матирует кожу, избавляя от блеска, регулируя выработку себума, освежает и выравнивает цвет лица, при этом не меняя цвет самого макияжа. Пудра подходит для всех типов и оттенков кожи, не забивает поры и позволяет коже дышать. Наносить пудру можно как поверх тональной основы, так и непосредственно на кожу.

4,5 звезды из 5 на iRecommend

Где купить: в магазинах косметики и сети «Мила».

 

Матирующие салфетки ArtDeco

Эти салфетки имеют две стороны с различной текстурой. Глянцевая убирает жирный блеск, а матовая благодаря наличию на ней небольшого количества пудры матирует кожу. Средство обладает абсорбирующим эффектом и благотворно влияет на состояние кожи. При этом макияж салфетки оставляют нетронутым.

5 звезд из 5 на iRecommend

Где купить: в секции косметики в ТД «На Немиге».

 

Масло-автозагар от Tan Organic

Это средство обещает придать коже ровный загорелый оттенок без необходимости находиться на солнце. В составе заявляют натуральные ингредиенты: тростниковый сахар, масла бурачника и арганы. Помимо визуального эффекта, близкого к натуральному, средство питает и увлажняет кожу. Масло равномерно смывается и не оставляет следов на одежде.

5 звезд из 5 на iRecommend

Главное — соблюдать несколько простых правил при использовании: применять не менее чем за два часа до сна, перед этим предварительно очистить кожу и пройтись по ней скрабом, наносить масло массажными движениями.

Где купить: в магазинах косметики BALMESSENCE (ул. Городской Вал, 8 и ТРЦ Dana Mall).

 

Масло для губ Luxvisage

Средство придает губам легкий оттенок, питает и увлажняет кожу. В составе средства натуральные масла: миндальное, облепиховое и касторовое. Витамин Е восстанавливает и обновляет поврежденную кожу. Текстура легкая и нелипкая, поэтому даже в жару будет комфортно им пользоваться. Масло продается в 3 прозрачных оттенках с легким запахом ягод.

4,2 звезды из 5 на iRecommend

Где купить: в магазинах косметики и сети «Мила».

 

Стойкий карандаш для губ Pin Up Ultra Matt

Это стойкая и водостойкая помада-карандаш, пользоваться которой можно даже во время походов в бассейн или поездки на море. Кроме того, средство устойчиво к жаре и точно не потечет, при этом на губах не ощущается, а значит, будет комфортно.

4,2 звезды из 5 на iRecommend

Всего в линейке 10 насыщенных тонов: от нежно-розового до винного. Средство имеет формулу на основе воска и природных антиоксидантов. Масло жожоба и хлопковое масло увлажняют и питают кожу губ. Натуральные антиоксиданты витамины Е и С стимулируют процесс регенерации клеток и защищают от образования мелких морщин.

Где купить: в магазинах косметики и сети «Мила».

 

Гель-корректор для бровей Brow Styler

Гель-корректор придает бровям необходимый оттенок, четкость и выразительность. Щеточка тщательно прокрашивает волоски бровей, укладывает их и придает правильное направление. Стойкая гелевая текстура средства фиксирует их и сохраняет форму, при этом не склеивает и не создает эффект «мокрых волосков».

4,3 звезды из 5 на iRecommend

Где купить: в магазинах косметики и сети «Мила».

 

Тональный СС-крем

Если все же очень нужно что-то существенно скорректировать, то для жаркой погоды лучше воспользоваться тональным СС-кремом. Он имеет легкую текстуру и не создает на лице «эффекта маски». К тому же средство не только визуально улучшает состояние кожи, но и благотворно влияет на нее: увлажняет, питает и успокаивает.

4,3 звезды из 5 на iRecommend

Где купить: в магазинах косметики и сети «Мила».

 

Летний цитрусовый аромат Scorza di Sicilia

Scorza di Sicilia это легкий цитрусовый унисекс-аромат от парфюмерного дома BERDOUES. Он носит в себе мотивы сицилийских фруктов и ноты калабрийского лимона с хвойно-сливочным ароматом виргинского кедра. Заключительный аккорд дарит чуть пряный аромат индонезийского ветивера.

Где купить: в магазинах косметики BALMESSENCE (ул. Городской Вал, 8 и ТРЦ Dana Mall).

 

Лак для ногтей Organza

Это линейка лаков для ногтей с полупрозрачной текстурой и разноцветным блеском. Такие лаки отливают двумя оттенками при разных углах падения света и обладают эффектом стробинга красивого блеска за счет содержания множества мелких перламутровых частичек разных оттенков.

3,5 звезды из 5 на iRecommend

Где купить: в магазинах косметики и сети «Мила».

 

Термальная вода Eau Thermale

Флакон термальной воды в сумочке может стать спасением, если нужно «сохранить лицо» в течение дня. Использовать ее можно с утра, в офисе, после занятий спортом или в дороге. Средство не только освежает и увлажняет кожу, но и позволяет не испортить макияж неприятным блеском.

4,6 звезды из 5 на iRecommend

Где купить: в аптеках города.

 

Масло для контуринга Sisley от отечности

Летом многие девушки сталкиваются с тем, что к концу дня ноги отекают. Это средство помогает решить такую проблему. Масло содержит экстракт белого имбиря, который оказывает дренирующее и моделирующее воздействие. Средство снимает ощущение дискомфорта и тяжести в ногах, контурирует и даже визуально делает стройнее.

4 звезды из 5 на iRecommend

Где купить: в интернет-магазинах.

 

Солнцезащитный спрей Coola

Это прозрачный солнцезащитный спрей без запаха для защиты кожи в солнечные дни. В отличие от большинства подобных средств этот спрей имеет легкую текстуру, которая не ощущается на коже и легко наносится с помощью распылителя. Помимо выполнения основной функции, средство также увлажняет и освежает кожу.

Где купить: в интернет-магазинах.

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Тараканы, странные таксисты и ночи без жилья. Минчане рассказывают о самом ужасном отпуске в своей жизни «Ночной кошмар девушки — встретить кого-то в таком же наряде». Почему вам обязательно нужно дизайнерское платье?
Этот сайт использует cookies
Понятно