24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Отбелить зубы и похудеть за секунду. 10 приложений и функций, которые сделают ваше селфи классным

Текст: Скрупская Виктория, 6 марта 2018
Партнерский материал совместно с Huawei. Что это такое?

Кто из нас не мечтает хорошо получаться на фотографиях? Одним эта сверхспособность дана от природы, другим нужно искать лазейки. К счастью, технологии не дают упасть духом тем, кому повезло меньше. Если хорошенько поискать, можно найти множество интересных вариантов, которые позволят украсить ваше фото и немного исправить недочеты внешности. Relax.by вместе с Huawei подобрал 10 приложений и функций для классного селфи, среди которых вы обязательно найдете что-то по вкусу.

 

Фильтры и цветокоррекция

VSCO

Пожалуй, самое известное и популярное приложение для смартфона с красивыми фильтрами. Их здесь такое количество, что терпения пролистать до конца и попробовать все может и не хватить. Конечно, вы можете подобрать те, что вам по душе и в настройках выставить свой порядок или совсем скрыть группу фильтров. Если подобранная обработка вам уж очень понравилась, сохраняйте свой рецепт и в будущем применяйте его одним нажатием кнопки. Селфи после обработки остается на устройстве, публикуется в соцсети или в профиле VSCO.

Cкачать для IOS

Скачать для Android

Adobe Photoshop Lightroom СС

Еще один фаворит среди приложений для цветокоррекции фото. Как можно понять по названию, здесь доступны все функции Adobe Photoshop. Если с фотошопом вы не дружите или не готовы слишком заморачиваться для обработки селфи, здесь есть несколько вариантов готовых стилей для настройки выразительности, контрастности и придания матового оттенка. Кроме того, можно подобрать креативный фильтр, преобразовать фото в Ч/Б, добавить зернистость или виньетку.

Cкачать для IOS

Скачать для Android

Snapseed

Это полноценный фоторедактор с большим выбором стандартных инструментов и настроек. Что касается готовых решений, здесь можно поиграть с фильтрами, настроить световые блики, выбрать стиль под «ретро», «гранж» или «нуар». А еще с помощью этого приложения реально за секунду получить ровный загар.

Cкачать для IOS

Скачать для Android

 

Креатив

B612

Это приложение — рай для любителей масок, рамок и фонов. С недавних пор из фото здесь можно создавать небольшие мультимедийные клипы. Но это, скорее, для искушенных пользователей. Конечно, фильтры для цветокоррекции и сглаживание кожи здесь тоже есть, но, в целом, функции приложения идеально подходят для розыгрышей или милых селфи с заячьими ушками.

Cкачать для IOS

Скачать для Android

 

Pixlr

Приложение идеально для тех, кто любит поиграть с цветом. Все фильтры и стили здесь удобно разбиты на несколько подгрупп. Кроме выбора оттенков, фото можно стилизовать в разных текстурах или наложить на него световые блики. Еще один приятный бонус — готовые шаблоны для коллажей.

Cкачать для IOS

Скачать для Android

Prisma

Год назад Prisma не пользовался только ленивый. Сейчас интерес к ней слегка поутих, и в ленте инстаграма вряд ли можно встретить фотографии друзей, обработанные фильтрами в стилях разных художников. Если это приложение еще не успело вам наскучить, можете смело с ним поэкспериментировать. Как минимум, вас увлечет сам процесс.

Cкачать для IOS

Скачать для Android

En Style

Приложение с красивым интерфейсом располагает не очень большим выбором фильтров (уточняем, бесплатных фильтров). Можно попробовать вполне симпатичные стандартные варианты или почувствовать себя фотографом школьных времен, когда очень модно было накладывать на фото пейзажи, городские виды или бабочек и блестки. Не факт, что вы опубликуете такое фото в своем профиле, но при грамотном подходе можно получить неплохой результат.

Скачать для Android

Для IOS это приложение недоступно, но вы можете попробовать другое с аналогичными возможностями. Например, Enlight. 

Скачать для Ios

 

Идеальные черты лица и новый имидж

Perfect 365

Идеальное приложение для тех, кто хочет сменить имидж, но не может на это решиться. Здесь можно моментально перекрасить цвет волос, попробовать на себе новый макияж, отбелить зубы или даже изменить черты лица. Экспресс-пластическая операция на фото поможет выровнять нос, сделать лицо более худым, увеличить глаза и губы. Единственный нюанс — нужно не переборщить с бегунками, иначе слегка поехавший фон выдаст ваш секрет друзьям.

Cкачать для IOS

Скачать для Android

Retouch me

Еще одно приложение, которое может изменить вас до неузнаваемости. Правда, почти все преобразования здесь платные. Зато в нем есть волшебная кнопка «Отправить дизайнеру». Нажав ее, вы вроде как отдаете свое селфи профи, который через час возвращает вам отретушированную фотографию. С первой попытки у нас удалось получить снимок бесплатно, а тестируя эту же функцию на другом смартфоне, мы столкнулись с необходимостью раскошелиться. Попробуйте, может вам повезет.

Cкачать для IOS

Скачать для Android

«Идеальное селфи» от Huawei P-серии

Если вы — обладатель смартфона Huawei P-серии, о сторонних редакторах можете забыть. Функции коррекции встроены в стандартный фоторедактор и камеру. Включить определенные настройки: выровнять цвет лица , увеличить глаза, отбелить зубы или убрать дефекты кожи — можно уже в процессе съемки. Кстати, это очень здорово для сторис. Кроме создания идеального образа, можно приправить фото фильтром, выбор которых здесь не уступает популярным приложениям.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Я не буду это есть. Белорусские звезды и блогеры рассказали о своих гастрономических табу В Минске откроется ресторанный комплекс Astoria Riverside с теннисными кортами, восточной кухней и летней террасой-шатром
Этот сайт использует cookies
Понятно