24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Классика, ностальгия или вышиванка? Какие часы от «Луч» по-настоящему нравятся минчанам

Текст: Шрамкова Юлия, 13 февраля 2018
Партнерский материал совместно с часовым заводом «Луч»Что это такое?

Купляй беларускае — напоминают нам так часто, что уже и не разобраться, где действительно стоящая вещь. И пока мы сами игнорируем некоторые белоруские товары, иностранцы усердно разыскивают магазины белорусских брендов, чтобы привезти с собой что-то классное. Relax.by предложил трем минчанам с совершенно разными вкусами познакомиться с каталогом на сайте часового завода «Луч». Посмотрели, как будет выглядеть ТОП-5 от каждого из наших героев.

Таня, 20 лет

Студентка, переводчица Маньхуа (китайские комиксы)

— Я люблю носить крупные аксессуары и часы в том числе, люблю, когда всего много. Бывает, даже покупаю себе мужские модели. Не вижу в этом никакой проблемы. Какая разница? Мне удобно и нравится — что еще нужно?

Женские часы 32089639 из коллекции «Время вспять»

Сперва я не обратила внимания на эту модель, но потом присмотрелась к спирали на циферблате. Для меня это кое-что лично-символичное. Думаю, меня тут поймут только фанаты группы Nine Inch Nails и их альбома «Нисходящая спираль».

Часы 729345348 из коллекции «Вышыванка»

Эти выбрала, потому что они яркие и дизайн мне нравится. Я вообще большой любитель орнаментов, что-то в них меня вдохновляет. Интересно разбираться, какой скрытый посыл, закодированное послание орнамент несет. А еще классно, что часы подойдут к другим любимым аксессуарам. Видите, на руке у меня два браслета? Один купила во Львове, куда с сестрой ездили, а второй мама подарила. Оба очень мне дороги. Часы будут отлично вписываться.

Часы 738759473

А эти мне понравились из-за ремешка — выглядит, как будто из дерева. И простой циферблат здесь очень в тему. Мне кажется, часы с эко-мотивами и нотками ретро. Очень прикольные.

Часы 71951776 из коллекции «Однострелочник»

М-м-м, вот эти, наверное, одни из моих фаворитов. Все в них нравится. И ремешок с перфорацией, и сочетание черного-красного и металла, и это оформление в виде спидометра. Модель будет сочетаться и с браслетами на руке, и с моим цветом волос, и с большинством вещей в гардеробе.

Елена, 49 лет

Менеджер-экономист

— При выборе одежды и аксессуаров я всегда предпочитаю классический стиль. Во-первых, это универсально и практично — можно носить как с деловым костюмом, так и с простыми джинсами и свитером. Во-вторых, я сама считаю, что лаконичность и простота — лучший вариант.

Сегодня часы — это такой же аксессуар, как браслет или серьги. Многие, я уверена, как и я, выбирают не только практичные, но и красивые. Сейчас у человека столько всего под рукой, что узнать время — не проблема. Но часы — отличная альтернатива браслетам. Просто это более деловой вариант, на мой взгляд.

Помню, как родители подарили мне первые в жизни часы на 16-летие. Они тоже были от «Луч». Налюбоваться на них не могла! Это был такой подарок, который говорил, что меня считают серьезным взрослым человеком, что мне доверяют, чувствуют, что я ответственная. И знаете что? В каталоге можно найти похожие. Такая ностальгия!

Часы 471618728 из коллекции «Ретро»

Круглая форма циферблата — традиционная. Думаю, она подойдет под любой гардероб и для любого возраста. Это классика — она бессмертна. Да и уверена, на руке такие будут отлично смотреться.

Часы 374827359

Здесь, наоборот, нравится ассиметричная форма. Они все еще в рамках классического и где-то даже строгого стиля, но в то же время достаточно изящные и необычные.

 

Часы 733389603

Эти выглядят более современными — в стиле модерн. Нравятся четкие прямые линии и сочетание металлических деталей со строгими черными и белыми фигурами. На первый взгляд, очень строгий вариант, но на деле аккуратный и стильный.

Паша

Фатограф

— Для мяне гадзiннiкi — больш практычная рэч. Я насамрэч не гляджу час на тэлефоне цi кампутары, мне зручней паглядзець на руку. Зiмой трэба даставаць тэлефон з кiшэняў цi сумкi, кампутар не нашу з сабой, а таксама я даволi часта езжу на веласiпедзе i ў дарозе ўвогуле маю магчымасць толькi на руку паглядваць.

Мне падабаецца адчуванне чагосьцi на руцэ. Люблю бранзалеты, кольцы и гадзiннiкi таксама. Даволi часта набываю новыя аксэсуары, люблю, калi iх дораць. Таму гадзiннiкi для мяне i практычная, i прыемная рэч. З задавальненнем нашу.

Часы 728377387 из коллекции «Волат»

У гэтага максiмальны функцыянал i стыльны сучасны дызайн. Мне падабаецца спалучэнне колераў i металiчны корпус. Насiў бы такi? Канешне!

Часы 35930224 из коллекции «ЭГО»

О, гэты падобны на той, што быў у майго дзядулi. Я б насiў такi ў памяць аб iм. Да i чаму б не рэтра?

Часы 735939227 из коллекции «ЭГО»

Гэты, здаецца, зроблены для фанатаў «Манчэстэр Юнайтэд». А я з iх лiку як раз. Спалучэнне колераў — адно з маих улюбёных. Таму адназначна такi выбраў бы.

Часы 31721584 из коллекции «Ретро»

Падобны на той, што ў мяне зараз. Дызайн мне падабаецца, зручны, нiчога лiшняга няма. Такi б узяў замест свайго сучаснага.

Часы 77471762 из коллекции «Однострелочник»

О, а гэты класны таму, што мiнiмалiстычны. Лiчбы i просты белы фон — выдатна. Практычна i ўнiверсальна па знешнiм выглядзе — з чым хочаш насi.

 

До 14 февраля в магазинах «Луч» проходит акция. Можно купить пару часов со скидкой 20% на второй аксессуар в чеке (с меньшей стоимостью).
Справка Relax.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Красота и релаксация. 8 хороших предложений для влюбленных от минских спа-салонов «Никто никогда не узнает, какая я чудесная». Психолог о том, как пережить День святого Валентина, если у вас пока нет пары
Этот сайт использует cookies
Понятно