24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Нежный нюд или страстный алый. 5 минских салонов показали варианты маникюра к 14 февраля

Текст: Скрупская Виктория, 6 февраля 2018 96

День всех влюбленных — хороший повод, чтобы в очередной раз подчеркнуть женственность и дополнить образ изящным маникюром. Неважно, запланирован торжественный вечер с любимым или пока нет планов. Главное — это романтическое настроение. В преддверии праздника Relax.by отправил пятерых девушек в пять минских салонов. Мастера каждого из них предложили свой вариант соответствующего трендам тематического маникюра для моделей. А вы можете проголосовать за работу, которая кажется вам лучшей.

A La Lounge

Мастер студии красоты A La Lounge Ольга

—  Цвет гель-лака для маникюра клиенты чаще всего выбирают самостоятельно, иногда я подсказываю, какой из оттенков будет более плотным или прозрачным. В данном случае — это нежный телесный беж. Я решила дополнить дизайн растяжкой от френча, выполненной с помощью блесток. Это одна из основных тенденций нынешнего сезона.

Такой маникюр универсален и подойдет к любому образу. Нежный натуральный оттенок с минималистичным дизайном — идеальный вариант для праздника.

По желанию клиентки мастер выполнил комбинированный маникюр: сочетание классического и аппаратного воздействия.

Перейти на официальный инстаграм-аккаунт

 

Beauty Time

Мастер студии красоты Beauty Time Татьяна

— На выполнение конкурсной работы меня вдохновил приближающийся романтический праздник. Наша модель — молодая девушка, поэтому в первую очередь я старалась сделать акцент на нежности, юности и передать очарование момента влюбленности.

Озорной купидон и пара сердец воплощают мечтательное и вдохновленное настроение.

Работа выполнена с помощью продуктов для долговременного покрытия от французского бренда Beautix. В создании дизайна мастер использовал технику аэрографии с добавлением порошкообразного пигмента блестящего цвета — втирки.

Перейти на официальный инстаграм-аккаунт

 

Irma nail studio

Мастер салона Irma nail studio Ирина

— Данное покрытие позволяет показать, что сочетание нескольких цветов может выглядеть красиво и невычурно. За основу я взяла нежно-розовый цвет: он очень популярен в этом сезоне. Все светлые оттенки розовых и бежевых тонов всегда были и будут в тренде.

Этот дизайн демонстрирует, что декор может быть стильным, изящным и в то же время неброским.

Исходя из типа ногтевой пластины, мастер выбрал для модели аппаратный маникюр. Покрытие от бренда Luxio дополняет жемчужная втирка. 

Перейти на официальный инстаграм-аккаунт

 

ОСтудио

Мастер студии красоты ОСтудио Кристина

— Для маникюра ко Дню всех влюбленных я отдала предпочтение традиционному красному цвету — цвету страсти. В дополнение к нему подобрала завораживающий и необычный декор. Здесь отражены главные атрибуты выбранной темы: пылающее сердце и милый ангелочек.

Мне кажется, это отличный вариант маникюра к празднику. Он дополнит нежный романтический образ и добавит ему яркости.

Мастер выбрал для модели аппаратный маникюр. Покрытие выполнено в технике литья и дополнено витражным дизайном.

Перейти на официальный инстаграм-аккаунт

 

Pichugin Beauty Club

Мастер салона Pichugin Beauty Club Наталья

— Изначально было много вариантов для праздничного маникюра, но по поводу цвета сомнений не возникло:  мы решили остановиться на старом добром красном, который олицетворяет любовь и страсть. 

Финишное покрытие — матовое и глянцевое, а декоративная надпись выполнена от руки. Также для создания дизайна я использовала стразы Swarovski.

Мастер выбрал для модели аппаратный маникюр и выровнял ногтевую пластину без наращивания. Работа выполнена с помощью одноразовых стерильных инструментов премиум-класса.

Перейти на официальный инстаграм-аккаунт

Пишите в комментариях, какой маникюр вам понравился больше всего.

Фото: Герасимова Виктория, Рыщук Дмитрий.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Готовьте камеры к Гастрофесту. Фудблогер рассказывает, как сделать крутое фото блюда для Instagram «Белорускам не хватает манер и уверенности в себе». Успешная модель о том, как быть красивой, когда тебе почти сорок
Этот сайт использует cookies
Понятно