24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Готовимся к торжеству: ТОП самых креативных свадебных фотографов Минска по версии Relax.by

Текст: Бойко Валентин, 14 июля 2017 10

Фотография — это мгновение, застывшее для Вечности. Поэтому когда речь идет о главном событии в жизни, то хочется, чтобы снимки были настоящим произведением искусства, а не просто фотофиксацией момента. И выбор свадебного фотографа — дело нелегкое: у каждого профессионала свой стиль, свой почерк и свое видение мира. Мы решили немного облегчить задачу потенциальным женихам и невестам и сделать подборку снимков от минских фотографов, которые нам показались самыми креативными. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому в комментариях вы можете высказывать свое мнение.

Александр Захар

Александр занимается фотографией с 2010 года и делает это в своем неповторимом стиле. Фотограф специализируется на свадебной и портретной видеосъемке, а также на светской хронике. Стоит отметить, что Александр делает не только красивые постановочные снимки, но и ловит «живые» моменты, которые передают подлинную атмосферу свадьбы.

Yuri & Anna Photo

Фотографы работают исключительно в паре, поскольку считают, что мужской и женский взгляд на фотографию отличаются, и поэтому Юрий и Анна дополняют лучшие стороны друг друга. А поскольку это любящая семейная пара, то они знают, как передать теплоту и нежность отношений на снимках. Первые фото со свадьбы Юрий и Анна могут распечатать уже в день банкета, а полный набор снимков в электронном варианте будет готов в течение 2 недель.

Ева Тигрова

Ева Тигрова занимается свадебной, семейной и портретной съемкой с 2013 года. Своей задачей девушка считает не просто делать красивые картинки, а ловить настоящие эмоции, чувства и атмосферу. А фотосессии в исполнении Евы отличаются продуманностью и вниманием к деталям. Кстати, съемку у Евы можно подарить: доступны сертификаты на сумму от 65 рублей.

Иван Шатохин

Иван профессионально занимается свадебной и семейной фотографией. Также он успел поучаствовать в различных фотопроектах, посотрудничать с разными дизайнерами и компаниями. «Я делаю все, чтобы мои фотографии получались яркими, стильными, красочными, а вы — красивыми, влюбленными, трогательными и очень-очень счастливыми!» — говорит о себе фотограф.

Юрий Костевич

Юрий Костевич — один из самых опытных минских фотографов, который профессионально работает уже 12 лет. Визитной карточкой Юрия стали уникальные свадебные фотокниги, дизайн которых он разрабатывает самостоятельно. Стоит отметить, что фотограф стал победителем профессионального конкурса BWPA 2010, 2011 и RBWPA 2014, а также финалистом MyWed Award 2014.

Владимир Царьков

Владимир считает, что свадебные фотографии обязаны быть честными, теплыми и живыми. По его мнению, влюбленные не должны принимать неестественных и странных поз, заниматься непонятными глупостями и делать не привычные для себя вещи. Владимир входит в десятку лучших свадебных фотографов СНГ 2015 MYWED AWARD и в тройку 2014 и 2016 RBWPA.

Александра Дралова

Александра Дралова — молодой фотограф со своим видением мира. «Мне безумно нравится то, чем я занимаюсь, всегда радуюсь новым знакомствам, ведь наше общение не заканчивается после того, как фотографии отданы. Люблю и вижу красоту окружающего мира везде и во всем, для меня нет плохой погоды и я не могу выделить для себя любимую пору года, так же, как и не могу сказать, когда лучше снимать, любое время года по-своему прекрасно», — говорит девушка.

Павел Кричко

«Свадебное фото должно передавать настроение и эмоции. Для меня не так важен внешний антураж, сколько сами люди. Мне хочется, чтобы пара вновь пережила день свадьбы, глядя на свои свадебные фотографии», — описывает Павел свой подход к работе. В 2014 и 2016 годах он побеждал в конкурсе белорусских свадебных RBWPA и становился по итогам Фотографом года. Также Павел Кричко является участником международных организаций фотографов — Fearless Photographers и ISPWP. Не один раз побеждал в конкурсах, проводимых ими, и несколько фотографий признавались лучшими в мире по итогам 2015 и 2016 годов. В 2016 году попал в список TOP-150 International wedding photographers по версии журнала SLR.

Антон Кузнецов

Антон Кузнецов — фотограф в третьем поколении. Он профессионально занимается съемкой свадебных торжеств и love story уже 6 лет. Вдохновение предпочитает черпать из классической и фолк-музыки, балета, кинематографа, мультипликации и живописи. По словам Антона, он не гонится за количеством заказов, а сосредотачивается на качестве и старается получше подготовиться к каждому торжеству, чтобы привнести в снимки что-то уникальное и неповторимое.

Ян и Мила Крюковы

Еще одна семейная пара, для которой фотография стала не просто увлечением, но профессией. Ян и Мила вошли в число 50 лучших свадебных фотографов мира по версии MYWED AWARD 2016 и в пятерку лучших свадебных фотографов в 2015 и 2016 RBWPA (Republic Belarus Wedding Photo Awards). Их девиз по жизни — «Жить, смеяться, любить».

Читайте также:

Люксовый отдых в Беларуси: где можно отдохнуть по высшему разряду

Размять ум и пощекотать нервы: ТОП самых захватывающих минских квестов по версии Relax.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Размять ум и пощекотать нервы: ТОП самых захватывающих минских квестов по версии Relax.by Отдыхать лучше, а тратить меньше: насколько выгодными могут быть путешествия сегодня
Этот сайт использует cookies
Понятно