24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где отметить день святого Патрика в Минске: «Клевер», «Друзья», «ТНТ Рок клаб» и «Банки-Бутылки»

Текст: Полонецкая Юлия, 13 марта 2017 2

День святого Патрика, традиционно отмечавшийся только в Ирландии как дань памяти ее святому покровителю, уже давно перешел границы и стал известен далеко за пределами своей Родины. Отмечает его не только ирландская диаспора, но и местные жители. Возможно, такую популярность этот праздник заслужил тем, что шумно и ярко кочует из одного паба в другой.

Праздничные активности в Минске запланированы в нескольких заведениях, среди них: паб «Клевер», ресторан-пивоварня «Друзья», «ТНТ Рок клаб» и коктейльный бар «Банки-Бутылки». «В день святого Патрика весь мир — Ирландия», а потому каждый из баров 17 и 18 марта превратится в один из городов этой страны, где пройдут разные тематические вечеринки.

Паб «Клевер»

«Клевер» станет центром и душой «минской» Ирландии, ее столицей — Дублином, который славится своими самыми настоящими, «трушными» пабами. Встречать гостей будет урожденный ирландец в татуировках. Здесь можно будет поучаствовать в соревнованиях по кикеру и армрестлингу, а также поиграть в Drinko.

Ресторан-пивоварня «Друзья»

«Друзья» перевоплотятся в самый зеленый и традиционный город Ирландии — Корк. Гостей будет приветствовать ирландский волынщик. Здесь можно будет поучаствовать в мастер-классах по ирландскому танцу, попозировать карикатурщику и раскрасить в традиционный цвет бороду или волосы (если у вас нет бороды).

ТNТ Rock Club

ТNТ Rock Club отвечает за мифическую Ирландию — город-графство Лимерик, где обитают и прячут свои горшочки с золотом лепреконы и Святой Патрик собственной персоной. Поэтому именно лепрекон поприветствует гостей, а чтобы добыть сувениры, нужно будет сыграть в дженгу, найти и собрать счастливый клевер и «набить» тату с мифическими символами Ирландии.

Коктейльный бар «Банки-Бутылки»

В «Банки-Бутылки» все новоиспеченные ирландцы смогут заглянуть, чтобы в компании друзей пропустить стаканчик-другой Jameson.

Любая вечеринка когда-нибудь заканчивается, и очень важно не проморгать момент, когда пора поставить точку и отправиться домой. Jameson за ответственное употребление! Поэтому каждый час с 22.00 до 01.00 на конкурсной основе активные гости смогут получить промо-коды на поездку на такси домой. Нужно всего лишь сфотографироваться с друзьями в определенном месте и разместить фото в Instagram.

Выходные обещают быть насыщенными: заехать в Дублин с его самыми «трушными» пабами, окунуться с головой в народные гулянья в Корке и найти горшочек с золотом в Лимерике. Так что доставайте из шкафов все зеленое — и вперед праздновать день святого Патрика весело и задорно!


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Эй, бармен, еще дайкири! Разбираемся в коктейлях: тики, физзы, сауэры, флипы и кобблеры Топ-10 любимых мест в Минске популярной белорусской группы «Без билета»
Этот сайт использует cookies
Понятно