24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Быть неотразимой: топ-5 идеальных образов для новогодней ночи и корпоратива

Текст: Струк Александра, 15 декабря 2016 6

Как Новый год встретишь, так его и проведешь — гласит известная поговорка. А потому белорусские модницы начинают подготовку задолго до праздника, тщательно продумывая образы. Маникюр, педикюр, прическа, макияж и, конечно же, платье — как ничего не упустить из виду и войти в новый 2017 год во всеоружии? За советами мы обратились к команде сервиса аренды и обмена вечерних и коктейльных платьев Oh My Look, специалисты которой рассказали об основных модных тенденциях, поделились полезными рекомендациями по подготовке к празднику и подобрали топ-5 новогодних образов для девушек.


Общие рекомендации по образам от команды Oh My Look

За основу праздничного образа можно взять символ 2017 года — Красного Огненного Петуха и самую выразительную его часть — оперение. В наряде могут присутствовать как натуральные перья, так и имитация — однако вне зависимости от этого можно с уверенностью сказать, что этот элемент декора точно не оставит свою обладательницу незамеченной.

Новогодний цвет — безусловно, красный. Но с декором из перьев будет хорошо смотреться и любой другой оттенок: можно выбирать нежные пастельные тона, насыщенные яркие или классическую черно-белую гамму.

Также важно не перегружать наряд украшениями. Лучше сделать яркий макияж и завершить образ лаконичными, неброскими аксессуарами. Если же акцент все же хочется добавить, то команда Oh My Look рекомендует использовать для этого только один элемент: например, туфли, клатч, ожерелье, сережки, диадему, браслет или массивное кольцо. В противном случае обилие аксессуаров может испортить образ и сделать его безвкусным.


Маникюр и педикюр

В год Красного Огненного Петуха главным цветом праздничного нейл-арта станет, конечно, классический красный и всевозможные его оттенки. К тому же этот цвет является универсальным, а потому без проблем подойдет к различным нарядам.

Беспроигрышными станут сочетания нюдовых оттенков с яркими акцентами. В качестве базового можно выбрать нежно-розовое или голубое покрытие, а в зависимости от декоративных элементов, маникюр можно сделать строгим, роскошным или романтичным.

Актуальными будут насыщенный малахитовый и изумрудный цвета, которые хорошо сочетаются с бордовыми, бежевыми, темно-синими и фиолетовыми тонами. Также в тренде по-прежнему остаются насыщенный серый цвет, популярный благодаря своей универсальности и сдержанности, и металлические цвета — серебряный глянец и античное золото, прекрасно дополняющие все цвета, перечисленные выше.

Что касается рисунков и дизайна ногтей, то их концепция и выполнение могут быть самыми разными. Можно, например, украсить ноготь на безымянном пальце на одной или на обеих руках — подойдут стразы, конфетти, втирка с металлическим эффектом, а также геометрический или «мраморный» рисунок.

В недавно открывшейся nail-зоне Oh My Look маникюр и педикюр сделают в четыре руки

С мастерами Яной Нефедовой и Настей Метельской процесс наведения красоты проходит быстро и весело


Макияж

При создании макияжа необходимо ориентироваться в первую очередь на выбранный наряд. К яркому платью больше подойдет сдержанный, мягкий мейкап, а костюм пастельных тонов лучше дополнить выразительными красками. Однако здесь главное — не переборщить и акцент сделать на чем-то одном: либо губы, либо глаза.

Если принимать во внимание предпочтения «талисманов» уходящего и наступающего годов, то как Обезьяне, так и Петуху по вкусу сияние во всех его вариациях. Оба персонажа игривы и смелы, а потому приветствуют эксперименты: сияющий блеск на губах, выразительные стрелки на веках, накладные реснички — главное оружие девушек в новогоднюю ночь.

В beauty-зоне Oh My Look макияж и прическу также могут сделать в четыре руки


Прическа

В прическах 2017 года будут актуальны простота и натуральность. А потому легкие небрежные кудри в новогоднюю ночь станут беспроигрышным вариантом!

Возвращается в моду и обычный конский хвост, при создании которого важно задать гладкую или текстурную поверхность волос, а в конце украсить прическу правильными аксессуарами. Также актуальными будут знаменитая блестящая волна в духе 20-х годов, классический пучок балерины, который прекрасно смотрится как с джинсами, так и с роскошным платьем, всевозможные плетения и объемные укладки в стиле 80-х. Словом, обладательницы волос любой длины, цвета и структуры смогут подобрать себе красивую прическу и, конечно, порадовать ею Огненного Петуха.

Визажист Светлана Руденя и парикмахер Дарья Юхневич помогут завершить образ праздничными укладкой и макияжем


Топ-5 образов для новогодней вечеринки от Oh My Look


Образ №1

Платье Rimma Shanoyan подойдет девушкам с типом фигуры «песочные часы».

Достоинства нужно подчеркивать, — призывает команда Oh My Look, — поэтому облегающие приталенные силуэты — полностью ваше! Главное — не переборщить с открытостью (в данном случае — плеч).

Дополняют образ дизайнерские серьги Brill.

Стоимость аренды платья (на 2 суток) — 150 рублей. Серьги — 25 рублей


Образ №2

Для девушек с полуприталенным типом фигуры идеальным решением станет костюм Coast.

Смело демонстрируйте ваши козыри — руки и спину. А для низа выбирайте ткани более темных тонов, что позволит визуально уменьшить бедра и подчеркнуть верх.

Стоимость аренды костюма (на двое суток) — 160 рублей


Образ №3

Вечная красная классика от Vera Wang — идеальный выбор для обладательниц прямоугольного типа фигуры.

Не стесняйтесь демонстрировать длинные ноги — это красиво! А широкая юбка с глубоким разрезом вам в этом поможет.

Дополняют образ серьги ручной работы Brill.

Стоимость аренды платья (на 2 суток) — 120 рублей. Серьги — 25 рублей


Образ № 4

Девушкам с округлым типом фигуры стоит обратить внимание на костюм от Coast: V-образный вырез выгодно подчеркнет линию груди, а завышенная талия юбки визуально удлинит ноги.

Поскольку костюм выполнен в очень активных цветах, мы советуем не дополнять образ массивными аксессуарами, а ограничиться однотонным клатчем и аккуратными серьгами, — добавляют девушки.

Стоимость аренды костюма (на 2 суток) — 170 рублей. Клатч — 25 рублей, серьги Private Stone — 15 рублей


Образ № 5

— Классическая черно-белая гамма — вариант на все случаи жизни! Платье-рыбка от Coast стройнит и визуально вытягивает фигуру, делая акцент на бедрах и подчеркивая узкие плечи. Лучше всего такой наряд будет смотреться на высоких или среднего роста девушках. Однако и низким дамам не стоит унывать: если платье приглянулось, ситуацию спасут туфли на высоком каблуке.

Стоимость аренды платья (на 2 суток) — 180 рублей. Серьги-пусеты — 15 рублей


Нам очень хочется, чтобы как можно больше женщин в период новогодних торжеств (и не только) почувствовали себя настоящими девочками — легкими, как перышко, праздничными и прекрасными, — заключают девушки команды Oh My Look. — И пусть эти ощущения надолго останутся в душе, навсегда поселив в ней сказку. Будьте неотразимы в 2017 году и не сомневайтесь в своей красоте — вы и так прекрасны!

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Советы стилиста: где купить и с чем носить белорусскую вышиванку Проект Relax.by «Преображение». Новогодний выпуск. Как команда профессионалов преображала прекрасную пару
Этот сайт использует cookies
Понятно