24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт. Как прошел бесплатный «БИ-2 Fest»

9 июля 2018

В минувшую пятницу в Бобруйске состоялся бесплатный open air «БИ-2 FEST», который, по данным организаторов, посетило 120 тысяч человек. Relax.by посмотрел, как это было.

Собираться на площадке перед «Бобруйск-Ареной» и занимать удобные места перед сценой или около фуд-корта люди начали еще задолго до начала. На фестивале бесплатно раздавали воду всем желающим.

Открывала фестиваль группа «Солнечная сторона», которая оказала большое влияние на формирование и развитие БИ-2. Группа продемонстрировала обновленный состав, а также исполнила песню «Я помню» в память о бывших участниках группы. После выступила группа "Сети" (Россия) - это проект флейтиста группы БИ-2 Яна Николенко. Посетили Бобруйск и американские друзья БИ-2 группа Midnight Faces. Затем на сцену поднялись Brainstorm (Латвия), а завершающей частью фестиваля стало выступление группы БИ-2.

 

Артисты исполнили песни из своего нового альбома «Горизонт событий», а также всем известные старые хиты, как, например, «Полковнику никто не пишет» и «Серебро».

 

Текст и фото: Виктория Сашко.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт. Как флагманский магазин «ЛУЧ» отпраздновал пятилетие Женственно и стильно. 10 летних образов от Calzedonia и Intimissimi
Этот сайт использует cookies
Понятно