24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт. Где в Минске можно пройти квест компанией в 20 человек

Текст: Шрамкова Юлия, 2 ноября 2017

В Минске уже 3 года работает квест-рум PodZamkom, в котором можно играть как небольшой компанией, состоящей от 2 до 6 человек, так и коллективом побольше: до 23 человек — и никому не придется скучать.

— Даже если вы пришли компанией 7 и более человек — не беда. Администратор квест-рума предложит разделиться на команды по 3 и 4 человека и пройти квесты, тематика которых каждой из команд окажется ближе. Если же возникают трудности в распределении состава, то и это не проблема. Тогда проведут жеребьевку, в результате которой можно сформировать команды. А также это сможет помочь в выборе тематики квеста, исходя из свободного времени для посещения той или иной комнаты, — рассказали основатели квест-рума.

Чаще всего бронирование групповых квестов выпадает на такие праздники, как Новый год, 8 марта, 23 февраля. Здесь отмечают дни рождения, корпоративные праздники и школьные каникулы.

Одной из главных идей квест-рума является погружение людей в тематически антуражное помещение, а также заставляет нестандартно мыслить и находить нетипичные решения различного рода задач.

— Чтобы организовать квест для большой компании, мы специально освобождаем все комнаты на определенное время. В день у нас бывает до 10 сеансов, и чтобы разгрузить квест-рум, нужно время, поэтому людям стоит записываться на игры заранее.

Организаторы объясняют, что на «больших играх» работают сразу несколько администраторов, чтобы полностью поддерживать процесс.

— У больших компаний и эмоций всегда больше, — уверяют в квест-руме. — В конце каждого квеста участники устраивают бурные обсуждения, делятся эмоциями, делают памятные фотографии в определенных локациях квеста, а также советуют друг другу, в какую из комнат лучше пойти в следующий раз.

— Коллективное прохождение квестов поможет не только сплотить коллектив, но и отойти от каждодневной рутины, взглянуть на вещи нестандартным образом, «выйти за пределы мышления».

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: белорусский бренд Nelva представил новую весенне-летнюю коллекцию на Belarus Fashion Week Фотофакт: в Минске открылся магазин костюмов для вечеринок (можно и купить, и арендовать)
Этот сайт использует cookies
Понятно