24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: белорусский бренд Nelva представил новую весенне-летнюю коллекцию на Belarus Fashion Week

Текст: Шрамкова Юлия, 1 ноября 2017

На Belarus Fashion Week белорусский бренд женской одежды Nelva представил свою новую коллекцию весна-лето 2018 The Pleasant Journey. Зрители увидели сразу четыре разные концепции в рамках одного показа.

По словам дизайнеров коллекции, вдохновение для созданных вещей черпалось из жажды путешествий. Название The Pleasant Journey обрисовывает данную концепцию.

Коллекция условно разбита на четыре направления: здесь и классические офисные костюмы с добавлением шерсти, и варианты для повседневной носки, и, конечно, роскошные летящие платья для особых случаев. Помимо одежды бренд поработал и над аксессуарами: девушки выходили на подиум с оригинальными сумками-корзинками и трендовыми авоськами. 

Гости увидели модели с насыщенными зеленью принтами, символизирующими краски джунглей. Пастельные тона и легкие ткани посвящены солнечным дням у моря. Светлые и серебристые оттенки рассказывают о путешествии к альпийским вершинам, а костюмы сохраняют классические европейские силуэты.

В коллекции использовались легкие натуральные ткани, преимущественно из Италии и Франции. Дизайнеры уверены, что именно всеобъемлющий подход к созданию капсульной коллекции поможет девушкам и женщинам легко сочетать вещи между собой. Nelva придерживается концепции, когда покупатель находит все, что ему нужно, в одном магазине. Так, вместе с одеждой от дизайнеров компании в фирменных магазинах можно купить обувь, сумки и аксессуары.

По признанию представителей бренда, на показе были не все вещи, остальное станет сюрпризом для покупателей уже на прилавках. Коллекция The Pleasant Journey начнет появляться в магазинах бренда уже в феврале 2018 года, а к марту полностью окажется в продаже.

Nelva также организовали оригинальную фотозону в нежных цветах с подвесным садовым креслом-коконом. За фото гостям показа предлагали приятные призы. Гости первого ряда также получили экологичные и практичные авоськи от бренда в подарок. Кроме того, приглашение на показ можно было обменять на подарочный сертификат на вещи коллекции The Pleasant Journey.

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Фото: Максим Логвинов.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Больше 1000 тканей: в центре Минска открылось ателье мужского костюма с особой концепцией Фотофакт. Где в Минске можно пройти квест компанией в 20 человек
Этот сайт использует cookies
Понятно