24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: как прошел первый день Belarus Fashion Week (итальянские бренды показывали новые коллекции)

Текст: Берекчиян Валерия, 25 октября 2017

Первый день BFW SS18 прошел под знаком дружбы между Беларусью и Италией: состоялся совместный показ итальянских дизайнеров в рамках проекта Moda Italia. Смотрите, что там было.

Бренд Corso Principe продемонстрировал сумки из натуральной кожи в сдержанной цветовой гамме. Простые линии и формы здесь сочетаются с нетривиальными акцентами: фурнитурой в виде птиц, декоративными заклепками, широкими фактурными ремнями.

Бренды Max Fort (мужская одежда plus size) и Sophia (женская одежда): представили свитшоты, худи, брюки, футболки и блузы, крой которых выбран дизайнерами с оглядкой на особенности нестандартных фигур. Дополняли образы головные уборы ручной работы Carlo Forti, кожаные сумки премиум-класса Marino Orlandi и обувь Jackal Milano.

Patrizia Parma презентовала верхнюю женскую одежду: пуховики и куртки из стеганой бархатной ткани винного, пудрово-розового, глубокого зеленого цветов, украшенные бисерной вышивкой, натуральным мехом.

С помощью одежды марки Sexy Woman можно составить дерзкий, смелый образ городской бунтарки. Любительницы выглядеть нестандартно оценят рваные края, шнуровку, асимметрию и стильный черный цвет.

Totti Swimwear не изменил фирменному стилю и предложил девушкам в будущем пляжном сезоне открытые и не обремененные лишними деталями купальники.

Дизайнеры Absolut Joy на белорусском подиуме показали микс из гранжа, милитари и casual для мужчин, которые предпочитают выглядеть уместно в любой ситуации. А бренд Fontana создает мужскую обувь из высококачественной кожи на протяжении почти сорока лет. В линейке классические мокасины, монки, лоферы.

Расписание дальнейших показов можно увидеть тут.

Фото и информация: bfw.by

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

У Бонстиков появился конкурент: сеть «Рублевских» с сентября раздала 2 миллиона Эмоджи в Беларуси Только до 25 ноября: в Sushi Vesla предложили новый азиатский сет за 28 рублей из 5 блюд (весом в 1,5 кг!)
Этот сайт использует cookies
Понятно