Первый день BFW SS18 прошел под знаком дружбы между Беларусью и Италией: состоялся совместный показ итальянских дизайнеров в рамках проекта Moda Italia. Смотрите, что там было.





Бренд Corso Principe продемонстрировал сумки из натуральной кожи в сдержанной цветовой гамме. Простые линии и формы здесь сочетаются с нетривиальными акцентами: фурнитурой в виде птиц, декоративными заклепками, широкими фактурными ремнями.

Бренды Max Fort (мужская одежда plus size) и Sophia (женская одежда): представили свитшоты, худи, брюки, футболки и блузы, крой которых выбран дизайнерами с оглядкой на особенности нестандартных фигур. Дополняли образы головные уборы ручной работы Carlo Forti, кожаные сумки премиум-класса Marino Orlandi и обувь Jackal Milano.

Patrizia Parma презентовала верхнюю женскую одежду: пуховики и куртки из стеганой бархатной ткани винного, пудрово-розового, глубокого зеленого цветов, украшенные бисерной вышивкой, натуральным мехом.

С помощью одежды марки Sexy Woman можно составить дерзкий, смелый образ городской бунтарки. Любительницы выглядеть нестандартно оценят рваные края, шнуровку, асимметрию и стильный черный цвет.

Totti Swimwear не изменил фирменному стилю и предложил девушкам в будущем пляжном сезоне открытые и не обремененные лишними деталями купальники.

Дизайнеры Absolut Joy на белорусском подиуме показали микс из гранжа, милитари и casual для мужчин, которые предпочитают выглядеть уместно в любой ситуации. А бренд Fontana создает мужскую обувь из высококачественной кожи на протяжении почти сорока лет. В линейке классические мокасины, монки, лоферы.

Расписание дальнейших показов можно увидеть тут.
Фото и информация: bfw.by
Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!