24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в минском ТРЦ появилась первая бесплатная игровая комната для детей (от Pampers)

Текст: Берекчиян Валерия, 16 октября 2017

В ТРЦ «Титан» открылась первая многофункциональная детская комната от Pampers. Здесь родители с маленькими детьми могут бесплатно воспользоваться зоной игрушек с железной дорогой (их обещают регулярно обновлять), а еще организованы две кабинки для пеленания.

Интерьер детской комнаты выполнен в стиле Pampers; стены покрыты разноцветными декорациями на тему природы, к потолку подвешены желтые звезды. Основной зал с детскими столами, стульями и доской можно использовать для совместного творчества или обучения. Есть две кабинки с пеленальными столиками и умывальником.

Детская комната рассчитана на дошколят в возрасте до 6 лет.

По мнению инициаторов, торговые и развлекательные центры во всем мире становятся дружелюбнее к молодым семьям. Идея child-friendly инфраструктуры находит отражение и в Минске.

ТРЦ «Титан» площадью 36 тысяч «квадратов» входит в десятку крупнейших торговых комплексов Минска. На трех этажах, помимо магазинов, находятся арт-кинотеатр, боулинг, несколько кафе и ресторанов. Рядом с торговым центром действует научно-популярный музей «Квантум».

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Иван Дорн дал концерт сперва в Prime Hall, а потом в «Банках-Бутылках». Как это было Фотофакт: как блогер Юля Годунова играла в «Крокодила» с посетителями Galleria Minsk
Этот сайт использует cookies
Понятно