24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

8-метровый аттракцион из детства и lounge-зона с мягкими креслами: что интересного найдется в зоне Relax.by на FSP

Текст: Берекчиян Валерия, 29 июля 2017

Погода сегодня вредная, но не расстраивайтесь: сегодня можете захватить дождевик, а завтра обещают исключительное солнце. Одна из зон для отдыха на самом громком арт-пикнике этого лета FSPзона Relax.by. Если вы здесь еще не побывали, очень рекомендуем. Чего здесь только нет.

Если вы стоптали ноги, наворачивая круги по разным точкам пикника, — для вас lounge-зона с мягкими надувными креслами, креслами-мешками и шезонгами, на которых получится развалиться и, отдыхая, понаблюдать за гуляющими по траве красивыми девушками и парнями.

Активно отдыхающим прямой путь к нашему крутейшему аттракциону. Помните автомат, в который для запуска необходимо бросить монету, а дальше — стараться ухватить металлической клешней мягкую игрушку? На споте Relax.by этот детский аттракцион вырос до 8 метров в высоту! Кстати, щупальце тут — сам человек. На вас надевают нарядную каску, экипируют и отправляют летать, а вашего партнера просят контролировать ваши перемещения. Задача — ухватить шар нужного цвета и попасть им в огромное кольцо.

Для участия в активности (если, конечно, рассчитываете на победу) нужна ловкость рук и слаженная командная работа. В качестве приза — ну очень вкусный летний безалкогольный коктейль (в различных вариациях).

Внимание, поклонникам селфи посвящается: на споте от Relax.by вы сможете также бесплатно распечатать свой снимок по хештегу #relaxby. А еще будем поить тем самым безалкогольный и загадочным коктейлем со вкусом Relax.

Тайминг на оба дня:

  • С 12:00 до 21:00 — работа зоны «Вкус Relax»
  • С 12:00 до 21:00 — отдых в Lounge Zone
  • С 12:00 до 16:00 — печать фото по хештегу #relaxby

Увидимся!


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Теперь с контактным баром: летняя терраса в Golden coffee на Богдановича обновилась и работает почти всю ночь Фотофакт: как под Минском прошел третий бесплатный open-air «Пронебо-2017», собравший 25 000 зрителей
Этот сайт использует cookies
Понятно