24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Теперь с контактным баром: летняя терраса в Golden coffee на Богдановича обновилась и работает почти всю ночь

Текст: Берекчиян Валерия, 26 июля 2017

Летнюю террасу в самой опытной точке сети Golden coffee на ул. Богдановича решили сделать веселее: теперь в окружении зелени и под открытым небом тут стоит контактная барная стойка, за которой трудятся бармены и откуда можно понаблюдать за оживленным минским центром.

Примечательна терраса режимом работы: в городе, по словам создателей, не найти террасы, открытой позже 2:00; здесь же двери закрывают лишь с уходом последнего гостя. В хорошую погоду тут звучит живая музыка или DJ-сеты. Помимо контактной барной стойки, появились высокие столы, обновилась вся мебель (теперь расположиться можно на пухлых диванах или плетеных креслах из ротанга). Вместить она способна сотню гостей. Стоит напомнить, что в коктейльной карте локации — более 50 авторских коктейлей.

Кроме летней, тут появилась пристройка — застекленная терраса (как в «Ангелах»), которая станет работать круглый год (о ней мы вам уже рассказывали).

Летняя терраса открывается в полдень каждый день.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: как выглядят два новых зала в «Друзьях», посвященные пивной истории Беларуси 8-метровый аттракцион из детства и lounge-зона с мягкими креслами: что интересного найдется в зоне Relax.by на FSP
Этот сайт использует cookies
Понятно