24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Dana Fashion Day: модные показы, beauty-зона и концерт NaviBand

Текст: Пасканная Ольга, 4 июля 2017

В Dana Mall прошел Dana Fashion Day, посвященный моде, красоте и просто хорошему настроению. На подиуме продемонстрировали коллекции, в которых были представлены главные новинки летнего сезона, а в развлекательной зоне занятие по душе мог найти для себя каждый гость мероприятия.

Парк чудес EVRIKUM подготовил для зрителей шоу экспериментов, в котором можно было поучаствовать и самим: «подержать» в руках огонь и пустить пар изо рта и ушей. Взрослые и дети увидели, как при помощи азота готовится настоящее мороженое и как можно прямо вокруг себя сделать большое облако.


Тренеры минской школы футбола Kinder Ball проводили мастер-классы для юных любителей погонять мяч. Рядом разместилась зона с аквагримом, где была возможность нарисовать на лице самые невероятные картинки. А вот для взрослых работал beauty-bar от Beauty level, где всем желающим наносили профессиональный макияж, рассказывали о тонкостях использования декоративной косметики и делились лайфхаками.

Во время развлекательной программы прошли модные показы одежды, в которых зрители увидели новые коллекции таких брендов, как Prima Vera, Salamander, M.Reason, Basconi, Rushka, Sisters, Love Republic, Vince Moda, «Белорусский лен», Nelva и другие. А между показами ведущий Герман Титов проводил среди зрителей конкурсы и раздавал призы. Завершилось шоу концертом группы NaviBand.

Фото: БелТА

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Что, где, сколько стоит: второй магазин Vegans.by открылся в ТЦ «Момо» Пляжные тенденции 2017: в каких купальниках блистать на отдыхе
Этот сайт использует cookies
Понятно