24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пляжные тенденции 2017: в каких купальниках блистать на отдыхе

Текст: Пасканная Ольга, 5 июля 2017

Самая жаркая пора года совсем скоро накроет всех с головой. Зарубежные курорты уже принимают гостей, но и наши пляжи не заставят себя долго ждать. Лето обещает быть теплым и ярким. А чтобы сделать его еще более интересным и стильным, стоит обратить внимание на основные пляжные тренды, а именно — на самые актуальные модели купальников этого сезона.

Ретро

Часто звучащие мотивы 50-х на подиумах всего мира добрались и до пляжной моды. В этом сезоне как никогда актуальны образы с высокой посадкой, однако дизайнеры сумели добавить им современности, используя сеточки, тесемки и смелые принты.

Слитные

Ни одна настоящая модница не сможет устоять от соблазна приобрести в этом сезоне слитный купальник. Модель произвела настоящий бум и, похоже, сможет еще долго удерживать лидерские позиции. К тому же она имеет и множество самых неожиданных вариаций.

Монокини

Один из видов слитных купальников, о котором все же стоит сказать отдельно. Он имеет очень эротичные вырезы спереди, а сзади смотрится как раздельный. Пожалуй, самая женственная модель этого сезона.

Спорт

Такие модели необычайно удобны и сшиты из современных тканей, имеют эргономичную форму, в них будет удобно заниматься любым пляжным спортом, будь то волейбол или серфинг.

Воротник холтер

Изюминка данной модели — необычный воротник, окружающий шею и зону декольте. Он делает акцент на плечах и груди, поэтому больше всего подойдет хрупким девушкам. Самые выигрышные модели — выполненные в этнических мотивах коренных народностей Америки, а также в африканских и азиатских принтах.

Множество полосок

Купальники с ремешками, тесемками, веревочками, которые могут идти в совершенно разных направлениях, смотрятся очень необычно и привлекательно. А сочетая их с правильными аксессуарами, можно стать главной модницей на пляже.

Высокая талия

Эта модель купальника призвана сделать акцент на талии и подчеркнуть красоту женских изгибов. Она отлично подойдет обладательницам пышных форм, но ничто не мешает примерить ее и всем желающим.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Dana Fashion Day: модные показы, beauty-зона и концерт NaviBand Такого в Минске еще не было: экс-«клавишник» Земфиры выступил во дворе Новой Боровой
Этот сайт использует cookies
Понятно