24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Два больших брендовых магазина O’STIN с одеждой для девушек и парней открылись ТЦ «МОМО»

Текст: Берекчиян Валерия, 26 июня 2017 1

На выходных в торговом центре «МОМО» в новом формате начали работу два монобрендовых магазина O’STIN с доступной мужской и женской одеждой.

O’STIN — это международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин и мужчин.
Справка Relax.by

По словам представителей, уже больше 10 лет бренд предлагает гостям создать индивидуальный образ из стильной, не теряющей актуальности и функциональной одежды для любых жизненных ситуаций.

В создании одежды стремятся к максимальному комфорту: используют преимущественно натуральные ткани и удобные силуэты. Кроме того, модели легко комбинируются друг с другом. Дизайн вещей опирается на современные модные тенденции.

Площадь женского магазина — почти 230 «квадратов». Коллекции станут обновлять каждые две недели. Цены (могут варьироваться от сезона к сезону): футболки — от 12, блузки — от 27, джемпера — от 22 (а вязаные — от 37), брюки и платья — от 42, джинсы — от 40 рублей.

Мужские вещи разместились на стеллажах пространства в примерно 220 «квадратов». Цены (могут варьироваться от сезона к сезону): футболки — от 17, рубашки — от 47, джемпера и брюки — от 50 рублей.

Новые магазины O’STIN в ТЦ «МОМО» работают ежедневно с 10:00 до 22:00.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Выжить на заброшенном корабле: в Минске появился новый космический квест Фотофакт: в ТЦ Galleria Minsk открылся новый ювелирный бутик Diamante
Этот сайт использует cookies
Понятно