24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выжить на заброшенном корабле: в Минске появился новый космический квест

Текст: Бойко Валентин, 23 июня 2017

В квеструме Quest Quest появилась новая игра — «Затерянные в космосе». По сюжету игроки оказываются на брошенном командой неисправном космическом корабле, и у них есть один час, чтобы запустить все системы и спастись.

3124 год. Малый космический крейсер везет груз на научную станцию. Во время полета игроки находятся в криокапсулах, но их сон внезапно прерывается, и они обнаруживают, что остались одни на неисправном корабле. Капитан и другие члены экипажа таинственным образом исчезли, а доступ в другие отсеки заблокирован. Выбора у героев нет: либо они «оживят» корабль, либо...

Антураж корабля выдержан в классических традициях научной фантастики: темные коридоры с неоновой подсветкой, много странных кнопок, выключателей и загадочных приборов.

Квест высокотехнологичен: игрокам на самом деле придется чинить неисправный корабль, решать неизбежные головоломки, расшифровывать инопланетный язык и разбираться, где находится таинственная «H.E.R.A.B.O.R.A». А в конце квеста необходимо продемонстрировать не только логику, но и быстроту реакции.

Игра рассчитана на команду от 2 до 4 человек. Поучаствовать в новом приключении можно ежедневно в квеструме Quest Quest по адресу: пр-т Независимости, 91.

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Издатель the Village, главный хантер Рунета, владельцы минских баров и не только: кто выступит на площадке Edutainment FSP’2017 Два больших брендовых магазина O’STIN с одеждой для девушек и парней открылись ТЦ «МОМО»
Этот сайт использует cookies
Понятно