24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в Минске открылся фирменный магазин ANTA SPORTS

Текст: Бойко Валентин, 18 июня 2017 1

В Минске открылся первый в Беларуси фирменный магазин ANTA SPORTS. Этот бренд занимает 5-е место в мировой спортивной индустрии по масштабам производства и популярности.

Компания АNТА Sports Products Limited была основана в 1994 году, она известна во всем мире как производитель спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Широкая линейка мужской и женской одежды ANTA насчитывает более 1000 моделей, туда входят коллекции для бега   RUNNING, фитнеса — KROSS TRANNING, повседневная одежда LIFE STYLE и коллекция OUTDOOR, также спортивная одежда для тенниса, баскетбола и футбола. Розничная сеть компании насчитывает более 7000 магазинов в Европе, Азии и США.

По случаю открытия новый магазин ANTA SPORTS предоставляет скидку -20% до 25 июня. Он находится на 1-м этаже торгового центра «Замок» по адресу: пр-т Победителей, 65.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

3-метровые потолки, французские окна, террасы на крыше: в «Новой Боровой» появятся уникальные «комфортаменты» Мust have: 10 пар трендовой летней обуви 2017-го, которые можно купить в Marko
Этот сайт использует cookies
Понятно