24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздник в белоснежном зале: как поменял формат «замок» Green Park на Комсомольском озере

Текст: Берекчиян Валерия, 15 июня 2017

Два лета назад мы делились с вами обзором нового Green Park на Комсомольском озере. Сегодня заведение работает в другом формате: внушительный шатер оформили торжественным белым цветом и приглашают минчан отметить тут праздник любого формата.

Шатер в самом центре парка претерпел изменения: мебель из поддонов осталась лишь снаружи — у каминов.

Заменили ее светлые стулья и столы с белоснежными скатертями. Белой тканью увиты и потолки, благодаря чему теперь здесь играют со световым оформлением.

До сентября здесь станут устраивать мероприятия самых разных формата и стилистики: от шумных спортивных трансляций до романтичных свадебных церемоний (для них здесь еще живописные виды кругом и лестница, которая ведет от шатра прямо к побережью).

В Green Park смогут устроить громкий ивент до 200 человек (в формате фуршета шатер вместит и вовсе полтысячи гостей). К вашим услугам также лаконичная кухня, варьируемая под запросы гостя, и достойный ассортимент в барном меню.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Для веганов, спортсменов (с протеином) и тех, кто на диете: где съесть необычное мороженое в Минске Больше 5 метров высотой и десятков тонн весом: в центре Минска появился арт-парк гигантских инсталляций
Этот сайт использует cookies
Понятно