24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: как выглядит новый стерео-бутик «Aiplatov.Panaskin» и что было на открытии

Текст: Струк Александра, 1 апреля 2017

Вчера, в последний день марта, в ТРЦ ArenaCity состоялось торжественное открытие нового совместного бутика «Aiplatov.Panaskin». За несколько дней до события мы пообщались с дизайнерами и узнали, что значит «стерео» в данном контексте и что будет представлять собой новое модное пространство. А в день мероприятия мы пришли в бутик пораньше и посмотрели, как выглядит «Aiplatov.Panaskin» изнутри.

Интерьер бутика
Знаменитые «узелки» Панаскина...
...и мишки Айплатова

По словам Ивана и Павла, новый бутик представляет собой некое творческое пространство, через которое дизайнерам проще выразить свой внутренний мир и показать покупателям, что именно они имеют в виду, когда делают свой дизайн. Поэтому интерьером магазина Айплатов и Панаскин занимались самостоятельно — от разработки мебели до продумывания, как правильно развесить вещи.

На мероприятии, посвященном торжественному открытию стерео-бутика, собралось немало народу. Гости с интересом рассматривали новое пространство, фотографировались со знаменитыми мишками Айплатова и пританцовывали под заводные сеты диджея. Сами же дизайнеры перевоплотились в поваров и, надев передники, угощали гостей закусками и напитками.

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Фото: Илья Садовский


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Вишневое настроение: журналисты и блогеры посадили именные деревья в Лошицком парке Первый брендовый магазин Quiksilver открылся в ТЦ Dana Mall. Что есть в магазине, и как прошло открытие
Этот сайт использует cookies
Понятно