24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: бренд Monton представил новую коллекцию одежды и аксессуаров «весна/лето 2017»

Текст: Струк Александра, 23 марта 2017

Модный бренд Monton, нацеленный на «независимых женщин и мужчин», представил свою новую коллекцию «весна/лето 2017». Темой сезона является столкновение двух таких противоречивых тем, как спокойный и холодный фольклор Исландии и яркая беззаботная Куба — с тем, чтобы создать спокойные и сбалансированные, но при этом готовые к действию образы.

Куба представляет собой страсть к исследованию и солнечное, беззаботное настроение, а потому цветовая палитра новой коллекции наполнена «экзотическими, залитыми солнцем пейзажами, морским побережьем и блеском Карибского моря».

Исландия, напротив, вдохновляет своими серыми камнями, водопадами, фьордами и вулканами, привнося в весенне-летние образы спокойные «земные» тона, дополненные игривой ноткой с целью передать ощущение «Земли огня и льда».

В мужской коллекции особое внимание уделено аксессуарам. Для изготовления галстуков и бабочек использованы особые ткани как спокойных, так и ярких тонов, соответствующих тематике сезона. А на создание брошей и запонок дизайнеры вдохновились спортом, автомобилями и яхтами.

Новую коллекцию «весна/лето 2017» уже можно найти в монобрендовых магазинах Monton в торговых центрах «Замок» и «Экспобел».

Фото: lookbook компании


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Эквилибриум» и «бильярд ногами» — в ТРЦ «Тивали» появились новые игровые аттракционы Фотофакт: на Зыбицкой открыли неофициальный дворик Чапского с памятником
Этот сайт использует cookies
Понятно