24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Эквилибриум» и «бильярд ногами» — в ТРЦ «Тивали» появились новые игровые аттракционы

Текст: Струк Александра, 22 марта 2017

Теперь в торгово-развлекательный центр «Тивали» на Притыцкого, 29 можно прийти не только для прохождения «Стеклянного лабиринта», но и чтобы на какое-то время потерять равновесие или поиграть в бильярд… ногами! Компания funhall.by представила новые аттракционы: около месяца назад открылся «Эквилибриум», а в прошедшую субботу, 18 марта, первых посетителей принял снукбол.

Аттракционы занимают отдельные павильоны торгового центра

Аттракцион «Эквилибриум» — это три отдельные зоны, в каждой из которых игроков ждут различные испытания. Преодолеть преграды сможет каждый — «от мала до велика», поэтому развлечение (впрочем, как и все остальные здесь) доступно как для взрослых, так и для детей. Среднее время прохождения — 20-25 минут, стоимость аттракциона — 9 рублей с человека.

Перед прохождением «Эквилибриума» на участников надевают наручники

Приятные бонусы: именинникам любого возраста, а также детям до 6 лет в сопровождении взрослых — посещение «Стеклянного лабиринта» и «Эквилибриума» бесплатно.

В продаже также доступны подарочные сертификаты

Снукбол представляет собой подиум в виде большого бильярдного стола, на котором участники играют в американский бильярд, «разбивая» ногами специальные мячи с пониженной инерцией. Максимальное количество человек — 4, играть можно на протяжении 10, 30 или 60 минут. Стоимость игры составит 7, 15 или 25 рублей соответственно (плата за стол, а не за одного человека).

Аналогов нашим аттракционам в Беларуси нет, — отмечает совладелец компании Валерий, — а подходят они людям любого возраста. Приходить можно, например, семьей или компанией или просто привести сюда детей.

Работают аттракционы ежедневно с 10:00 до 21:00, бронировать заранее не нужно — играют в порядке живой очереди.

Фото: Аркадий Соболев


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: Papa John's разыграл среди минчан приставку, iPhone и машину Фотофакт: бренд Monton представил новую коллекцию одежды и аксессуаров «весна/лето 2017»
Этот сайт использует cookies
Понятно