24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Знаменитая пекарня Paul откроется в Dana Mall

Текст: Полонецкая Юлия, 19 января 2017 5

В Dana Mall, что на станции метро «Восток», замечена вывеска знаменитой европейской пекарни Paul. Ее фотографии прислал в редакцию читатель Relax.by. Точную дату открытия в компании-держателе франшизы не называют. Жителям микрорайона Восток повезло больше остальных: перво-наперво именно у них будет возможность покупать свежий хлеб и круассаны известного бренда.

Первая пекарня Paul была открыта в 1889 году во Франции в городе Лилле. Сегодня булочные-кондитерские международной сети французских кафе-пекарен открыты в 30 странах: в Великобритании, США, Бельгии, Франции, Греции, Польше, Чехии, Азербайджане, России, Украине, Японии.

Каждый день рано утром более чем в 500 пекарнях по всему миру выпекают свежайшие круассаны, багеты и пирожные макарон. Успех и любовь у своих покупателей Paul завоевал благодаря высокому качеству выпечки и секретной рецептуре, а также сочетанию французских традиций и семейного уюта.

Фото: Дмитрий Гошко

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Тюбинг, трасса, трамплин и огромная подушка: новое зимнее развлечение появилось под Минском На Harbin Fashion Week в Китае состоялся показ белорусского дизайнера Александры Козловской
Этот сайт использует cookies
Понятно