Поиск по сайту
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Город  •  
  2. Факты

Вместо «МОСТа»: 3 июля в Минске пройдет оупен-эйр GreenFest с хедлайнером Papa Roach

Автор: relax.by, 02.04.2015

Организаторы фестиваля «МОСТ» не заставили себя долго ждать и объявили об альтернативе полюбившемуся фесту на нынешнее лето. 3 июля на аэродроме «Боровая» пройдет GreenFest.

Как сообщили в «Атом Интертеймент», фестиваль обещает стать ежегодным и занять прочные позиции в музыкальной жизни страны.

Состав участников объявят несколько позже, но Relax.by стало известно, что хедлайнером мероприятия станет легенда американского рока — группа Papa Roach.

 

СПРАВКА RELAX.BY:

GreenFest — международный музыкальный фестиваль, насчитывающий многолетнюю историю ярких выступлений самых знаковых исполнителей планеты. Своим появлением обязан знаменитому пилснеру Tuborg Green, популярному среди молодежи и имеющему тесную связь с музыкой.



Информацию по билетам ищите здесь

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте