24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дебют обновленного Chevrolet Captiva

12 июля 2013 1

Автоцентр «Мультимоторс» рад представить Вашему вниманию обновленный кроссовер Chevrolet Captiva. Необходимая универсальность и стильный облик, которые Вы так цените, теперь объединены в одном автомобиле. 

Обновления нового Captiva коснулись как передней, так и задней части автомобиля, включая новые задние светодиодные фонари, прямоугольные хромированные насадки на выхлопные трубы и форму бампера. При взгляде на автомобиль спереди внимание привлекает по-спортивному заниженный бампер, новая решетка радиатора, а также противотуманные фары иной конфигурации. Новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски дополнительно подчеркивают солидный облик нового Captiva. 

1 /

Отныне уже в базовой комплектации Captiva будет оснащаться системой бесключевого доступа, более топовые версии будут обладать функцией запуска двигателя с кнопки.  В салоне изменения коснулись цветов и материалов обивки сидений (в высоких уровнях комплектаций предлагается кожаная обивка), а также отделки панели приборов. Отдельные комплектации с более высоким уровнем комфорта оснащаются двухзонным климат-контролем, пакетом рассеянной подсветки и обогревом задних сидений. 

1 /

Чтобы Вы получали удовольствие от вождения — Captiva оснастили множеством систем, благодаря которым управлять автомобилем становится гораздо удобнее. Система Traction Control препятствует пробуксовке, Electronic Stability Control (ESC) повышает устойчивость на дороге, Brake Assist увеличивает тормозное усилие в непредвиденных ситуациях, а Hill Start Assist/Hill Descend Control облегчает начало движения на подъеме или спуске. Все перечисленные системы являются стандартными для Chevrolet Captiva.

1 /

Chevrolet Captiva оснащается "интеллектуальной" системой подключения полного привода именно в тех случаях, когда он Вам необходим. А улучшенная подвеска и шасси, специально обновленные для повышения динамических характеристик автомобиля и устойчивости на поворотах, доставят Вам огромное удовольствие от вождения, какой бы путь Вы ни выбрали.

Легко трансформируемое внутреннее пространство — одна из особенностей Chevrolet Captiva. Вы можете выбрать 5- или 7-местную версию, чтобы разместить всю семью или отправиться на природу с друзьями. Второй и третий ряд сидений легко складываются, образуя ровный пол, а объем багажного отделения при этом увеличивается до 942 л. Это один из лучших показателей в классе SUV. 

1 /

Двигатели Captiva были значительно усовершенствованы. Среди улучшений — система изменения фаз газораспределения на 2,4-литровом бензиновом агрегате Ecotec с двойным верхним распределительным валом, которая позволяет развивать мощность 167 л. с. и разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 10,5 секунды. Кроме того, топовая версия Chevrolet Captiva оснащается 3-литровым двигателем V6 мощностью 258 л.с.

Новый дизельный двигатель Вас также не разочарует. 2,2-литровый агрегат мощностью 184 л. с. отличается не только повышенной эффективностью, но и одним из самых низких уровней выброса CO2 в своем классе.  

Chevrolet Captiva – динамичный и современный автомобиль для любых целей: поездок по городу и дальних путешествий, размеренных будней и активного отдыха. 

Одним словом, Chevrolet Captiva готов ко всему!

Записывайтесь на бесплатный тест-драйвпросто заполнив форму на сайте , или по телефону (+375 017) 220 44 44!

Приобрести обновленный кроссовер Chevrolet Captiva можно на удобных для Вас условиях:

в кредит ,
по лизингу;  
- в настоящее время совместно с Райффайзен-Лизинг автоцентр «Мультимоторс» предлагает финансирование покупки автомобилей для физических лиц под 14% годовых, 
по системе Trade-in-  прием в зачет вашего старого автомобиля при покупке нового.

Автоцентр «Мультимоторс»: самые выгодные предложения на покупку автомобилей!

Автоцентр "Мультимоторс" - официальный дилер Chevrolet, Opel, Cadillac в центре Минска.
г. Минск, ул. Могилевская, 43а
тел.:8 017 220 44 44

Время работы: 8.00-20.00 (без выходных)
info@multimotors.by
www.multimotors.by 

Следите за нами в социальных сетях:

Вконтакте  
Facebook  

Mazda 6 — универсал по цене седана
Этот сайт использует cookies
Понятно