24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылась йога-студия «Восьмая Чакра» — официальный представитель Международной школы йоги в воздухе

Текст: Струк Александра, 11 мая 2017 2

Студия «Восьмая чакра» — официальный представитель Международной школы йоги в воздухе, где предлагают различные виды практик (от популярных до редких). Также в студии проводят обучение преподавателей с выдачей сертификата и организовывают мастер-классы по мехенди и йога-туры на Кавказ, в Таиланд и Египет.

Студия расположена рядом с парком Челюскинцев в той части здания, окна которой выходят прямо на парк, что придает месту особую атмосферу. Само пространство оформлено просто, но в то же время ярко и уютно. В зале есть все необходимое для занятий оборудование: гамаки, коврики, кирпичи, болстеры и ремни.

Зал для занятий

Есть в «Восьмой Чакре» и чайная комната, а также отдельное помещение для телесных индивидуальных сеансов — массажа, тайского массажа, мнуши.

Чайная комната

В студии проводятся занятия по нескольким направлениям: йога и пилатес в воздухе, йогатерапия с гамаком и реабилитация, массажные техники и телесно-ориентированная терапия, миофасциальный релиз. Также в «Восьмую Чакру» можно прийти на парные, индивидуальные или женские практики, массаж и акупунктуру или привести на йогу детей (5-8 лет) или подростков (12-16 лет).

Кроме того, студия занимается обучением преподавателей по йоге в воздухе (с выдачей сертификатов и последующим правом преподавать после успешной сдачи экзамена), проводит мастер-классы и семинары по работе с гамаком.

Так проходят занятия в группах

Стоимость занятий

Йога

Разовое посещение
13 рублей
Абонемент на месяц
от 48 рублей
Индивидуальное занятие с инструктором
65 рублей

Йога в воздухе

Разовое занятие
15 рублей
Абонемент на месяц
от 54 рублей
Индивидуальное занятие с инструктором
85 рублей

Пилатес в воздухе

Разовое занятие
13 рублей
Абонемент на месяц
от 48 рублей
Индивидуальное занятие с инструктором
65 рублей

*Полный прейскурант смотрите здесь.

Кроме того, раз в месяц студия проводит мастер-классы по мехенди (росписи тела хной), плетению и рисованию мандал, а также организует проведение йога-туров на Кавказ, в Таиланд и Египет.

Адрес: пр-т Независимости, 84а
Телефоны: +375(44)776-32-99, +375(29)770-22-99


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Еще больше железа: на Партизанском проспекте открылся спортклуб Densport. Безлимитные абонементы — от 28 рублей На Лопатина открылся тренажерный зал «Клюква GYM» с фотозоной, дизайнерскими светильниками и бесплатным пробным занятием
Этот сайт использует cookies
Понятно