24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое место: тренажерный зал «Империал» с панорамными окнами

Текст: Струк Александра, 25 октября 2016 4

Заниматься спортом в последнее время стало не только полезно, но и модно! А потому и фитнес-центров в столице появляется все больше. На протяжении уже нескольких месяцев на ул. Ф.Скорины, 8 успешно функционирует новая «мекка» для адептов здорового образа жизни — тренажерный зал клубного типа «Империал»

Зона регистрации



Тренажерный зал

Пространство клуба, начиная от стойки регистрации и заканчивая залами для занятий, оформлено в полюбившемся многим белорусам стиле лофт, а особую атмосферу помещению придают оригинальные элементы декора и большие панорамные окна в пол.

Интерьер тренажерного зала

Гантельный ряд

Зал оснащен профессиональными тренажерами Panatta с современным дизайном, индивидуальной отделкой и качественным покрытием. Некоторые из них могут показаться довольно внушительными по размеру, однако все оборудование легко регулируется и потому несложное в использовании. А новейшая система вентиляции и полы с подогревом помогают в любое время года поддерживать оптимальные условия для тренировок.

Для удобства занятий зал разделен на функциональные зоны с раздельной расстановкой спортивных тренажеров: кардио- и силовые тренажеры, свободные веса, зона TRX.

Кардиозона

Также к услугам гостей раздевалки, душевые, полотенца, пользование которыми включено в стоимость, специальная комната для отдыха, высокоскоростной интернет, а также вода, чай и кофе. 

Раздевалки

Основным преимуществом клуба «Империал» можно назвать «несгорающие» занятия в абонементе, которые будут действительны «даже через пять лет». Также удобно, что по вашему абонементу всегда сможет прийти кто-то из родственников — главное заранее предупредить об этом администраторов по телефону.



Тренерский состав

Работают в зале и профессиональные инструкторы — победители и призеры различных чемпионатов, которые разработают индивидуальную программу тренировок, проконсультируют по вопросам питания и помогут в кратчайшие сроки добиться желаемого результата. Подробнее познакомиться с тренерским составом можно здесь.

Тренера



Стоимость занятий

Разовое посещение тренажерного зала обойдется вам в 20 рублей. Абонементы здесь предусмотрены только на 50 и 100 занятий. Их стоимость составляет 900 и 1600 рублей соответственно. Занятие с тренером оплачивается отдельно — 20 рублей.  


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Еще больше железа: на Северном переулке открылся новый фитнес-клуб Ultra Sport Club Фитнес-клуб «Олимпия» открыл еще один филиал на Партизанском проспекте
Этот сайт использует cookies
Понятно