24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

К чему снится беременность?

Текст: Бурейко Ирина, 29 октября 2013

Люди всегда интересовались своими снами. Загадочные, страшные, забавные — чтобы нам не приснилось, всегда хочется знать, к чему же это? Одними из самых странных снов являются сновидения про беременность. Означают ли эти сны что-нибудь? Что говорят об этом сонники? Мы собрали для вас несколько толкований, а какому верить — решать вам!

Сонник Фрейда
Если беременность приснилась женщине, это говорит о том, что вскоре ей предстоит узнать о своем положении. Если же такой сон приснился мужчине — он готов завести ребенка.

Сонник Миллера
Этот сонник утверждает, что такой сон сулит несчастный брак. Девушек такой сон предупреждает о напастях, а беременным женщинам и их будущим малышам такой сон обещает только хорошее.


Сонник Лоффа

В целом такой сон обещает грядущее богатство или готовность к новым отношениям. Но все же нужно обратить внимание на некоторые детали. Женщине без детей такой сон может присниться из-за желания продолжить род. Также такой сон может сигнализировать о вашем переходе из стадии "ребенок" в стадию "взрослый". Для мужчины сон о его беременности — символ того, что его мужественность под сомнением. Повлиять на ход сновидений может и реальная беременность. События во сне могут быть самыми разными, от необыкновенно жестоких до смешных.

Сонник Хамидовой
В этом толковании беременность во сне также сулит здоровье для женщины в положении. Роды пройдут хорошо, а здоровье ребенка будет хорошим. Для не беременной женщины без мужа такое сновидение предрекает вступление в неудачный брак. Девушек этот сон и здесь предостерегает от неприятностей.


Сонник Цветкова

Это сновидение может быть свидетельством гордости и радости для женщины. Если мужчина видит себя беременным — значит, в реальности он будет строить какие-то смелые планы.

Сонник Хассе
Увидели беременную во сне со стороны — готовьтесь к неприятностям. А если приснилась именно ваша беременность — можете строить смелые планы, детали сна подскажут вам нужное решение.


Английский сонник

Если замужняя женщина видит себя беременной во сне — велика вероятность рождения близнецов. Если же незамужняя девушка увидит себя беременной — ей стоит лучше присмотреться к своему молодому человеку, возможно, он ее обманывает.

Сонник Менегетти
Этот сонник утверждает, что беременность во сне — символ того, что вы кого-то или что-то вынашиваете. Возможно, вашим мыслям не дает покоя какая-то идея?


Лунный сонник

Для женщины сон о беременности — знак радости и будущего успеха. Если подобный сон снится молодой девушке, то ей следует остерегаться обмана.

Правильный сонник
И этот сонник предостерегает девушек от позора и неудач. Для беременной женщины же этот сон — символ будущих удачных родов. Если сон о беременности снится женщине, не находящейся в положении, — возможно, она скоро забеременеет. Незамужней женщине беременность, увиденную во сне, следует толковать как неудачный брак.

Как видите, толкований сновидений по-настоящему много. Толковать их можно как с психологической точки зрения, так и с мистической. Но главное помнить, что это лишь знаки и не нужно воспринимать их буквально. 

Смотрите также:
Салоны красоты в Минске

Маникюр в Минске

SPA-салоны в Минске
Почему нельзя спать напротив зеркала? Избавляемся от похмельного синдрома: 6 шагов и парочка советов
Этот сайт использует cookies
Понятно