24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Зена, Александр Солодуха и Нино Катамадзе: какие артисты бесплатно выступят в фан-зонах Игр

5 июня 2019

Подробностями развлекательной программы в столичных фан-зонах в период проведения II Европейских игр поделилась художественный руководитель ГУ «Минскконцерт» Елена Родионова.

— Первая фан-зона откроется у Дворца спорта 19 июня в 19:00. Выступит Президентский оркестр Республики Беларусь с лучшими артистами страны. В их числе Ирина Дорофеева, Инна Афанасьева, Александр Солодуха, Ядвига Поплавская, Георгий Колдун, Руслан Алехно и многие другие. Прозвучат европейские и белорусские хиты. Также в этот вечер на сцену выйдут коллективы Drum Ecstasy, «Тяни-Толкай», «Дрозды» и кавер-группа «Е-гурт», — рассказала Елена Родионова.

С 20 июня развлекательная программа будет начинаться уже в 12:00 и длиться до 24:00.  Ежедневно одно из посольств — Азербайджана, Великобритании, Израиля, Грузии, Италии, Украины, Турции, Латвии и России — будет представлять культуру своей страны с участием популярных артистов. Так, в планах выступление грузинки Нино Катамадзе, английской группы Clean Cut Kid, латвийского бэнда Carnival Youth, исполнителя из Турции Eray и многих других.

21 июня в фан-зоне у  Дворца спорта состоится концерт «Время ярких побед» с участием Ольги Плотниковой, Жанет, Тео, Германа, Алены Ланской, групп «Бай Сити», «Провокация», «Аура», «Беларусы» и других артистов. Ночью болельщиков ждет танцевально-музыкальная вечеринка с участием диджеев Shane, Magic Sound, Arston, Fedorovski.

В этот же день на площадке у «Минск-Арены» выступят солисты Национального центра музыкального искусства имени В. Мулявина ансамбль «Заранак», участник детского «Евровидения-2018» Даниель Ястремский, Зена, Анна Шаркунова, Саша Немо, шоу-балет «Феерия», Александр Патлис и группа «Новый Иерусалим», Shuma.

А посетителей фан-зоны у «Чижовка-Арены» 21 июня будут развлекать не только вокальные и хореографические номера, но также цирковые и театральные шоу. В числе приглашенных исполнителей Лера Яскевич, Ян Ярош, Алексей Хлестов, Анастасия Тиханович, Дядя Ваня, группы «Стары Ольса», «Палац», Litesound, «Лас Вегас», «Топлесс», Tempo Bay.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Гид для зрителей II Европейских игр Как это будет: 6 причин купить билет на церемонию открытия II Европейских игр
Этот сайт использует cookies
Понятно