24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Салон красоты «Ляфантаж»

24 августа 2011

В нашем городе есть довольно много салонов красоты, но не каждый из них может похвастаться действительно индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Салон красоты «Ляфантаж», открывшийся по адресу проспект Независимости, 85б, делает упор на качество оказываемых услуг и на индивидуальное решение любого вопроса. Здесь вы найдете весь комплекс парикмахерских услуг: женские и мужские креативные и модельные стрижки, окраска, тонирование, ламинирование и уход за волосами, разнообразные варианты укладок, а также плетение объемных колосков и бразильское выпрямление волос. Кстати, именно эта процедура была разработана специально для жителей городов, чьи волосы подвергаются негативным воздействиям каждый день: сухой воздух, перепад температур, недостаток витаминов. Благодаря этой процедуре волосам обеспечивается активная термозащита на длительное время, они становятся здоровыми и блестящими.

В салоне «Ляфантаж» также будут рады предложить вам спектр услуг по маникюру, педикюру и уходу за руками и ногами, например, парафинотерапия с использованием высококачественных косметических препаратов.

Здесь разработана привлекательная система скидок и бонусов. Вы можете получить именную дисконтную карту со скидкой 10%, которая является также и накопительной: каждое четвертое посещение салона обойдется вам дешевле на 10%. После 12 посещений постоянные клиенты салона «Ляфантаж» получают «Карту друга салона», которая дает вам скидку от 10% до 20% на все услуги. Вы можете приобрести здесь подарочные сертификаты для своих друзей и близких — они будут рады такому подарку.

Салон «Ляфантаж» — место, в которое хочется возвращаться.

Салон красоты «Мон Плезир» Салон Art Line. Мы открылись
Этот сайт использует cookies
Понятно