24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Салон красоты «Мон Плезир»

25 июля 2011

Открывшийся 9 июня новый салон красоты «Мон Плезир» стремится стать лучшей обителью красоты в Минске. И у него для этого есть все шансы!

Выделять салон с первых дней его открытия помогает не только броское название, некоторые заманчивые предложения или расположение в центре города в торговом центре «Силуэт». Нет, секрет кроется в самом его сердце!

Уютная приятная обстановка в изящном французском стиле расслабляет, успокаивает и позволяет, отринув весь груз повседневных забот, отдать свою красоту в руки молодых и талантливых мастеров. Парикмахерские залы используют в работе косметические препараты известной  марки L'Oreal. В маникюрном зале ваша красота будет создаваться с помощью средств LSN. Эти же препараты, кстати, вы можете приобрести для домашнего использования. В салоне вы не только обзаведетесь качественной косметикой, но и получите консультацию вашего мастера. Кстати говоря, мастера великолепно разбираются в фирменной косметике, что подтверждают специальные дипломы от марки.

Несмотря на то что «Мон Плезир» пока новое заведение, здесь уже готовы порадовать своих клиентов интересными акциями и скидками. И это только начало… Мастера салона действительно работают для вас, они готовы заботиться о вашей красоте и при этом удивлять как можно сильней. Именно поэтому в скором времени салон перейдет на совершенно новую технологию работы, которая называется X-tenzo, а также на наиболее щадящее молекулярное глянцевание.

А напоследок «Мон Плезир» делится с будущими клиентами маленьким и очень важным секретом: творческая команда салона собирается не только хорошо выполнять свою работу, а сделать все, чтобы в скором времени стать первыми, главными и самыми любимыми в городе. А пока внимательно и в свое удовольствие следите за новостями из «Мон плезир», потому что они вас приятно удивят!

Персональная страница «Мон Плезир» www.mon-plezir.relax.by

Салон Красоты Dea Салон красоты «Ляфантаж»
Этот сайт использует cookies
Понятно