24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 27 февраля—3 марта

Текст: Струк Александра, 27 февраля 2017

Еще два дня — и весна! А значит, пора просыпаться от зимней спячки, если вы в нее все-таки впали, и начинать действовать. Тем более что на этой неделе в Минске помимо кино, концертов и гастро-феста будет много интересных образовательных мероприятий. Пора планировать досуг!


Кино

В первые дни марта любителей кино ждут 4 премьеры: на больших экранах начнут показывать фантастический боевик с женским любимчиком Хью Джекманом «Логан: Росомаха», приключенческую картину с неподражаемым Мэттью МакКонахи «Золото», смешную девчачью комедию с любимыми российскими актерами «Одноклассницы: Новый поворот» и детективный триллер с известной любительницей вампиров Кристен Стюарт, которая на этот раз будет общаться с призраками, «Персональный покупатель». Все фильмы выйдут в прокат в четверг, 2 марта.


***
Кулинарные мастер-классы

Сегодня, 27 февраля, еще можно успеть на кулинарный мастер-класс по выпечке хлеба, который пройдет в Семейном центре Катерины Ковровой. Начало — в 18:30, все продукты и кофе-пауза включены в стоимость (30 рублей). Записаться на мастер-класс можно по одному из телефонов: +375(29)675-27-00, +375(29)675-27-06.

Завтра же, 28 февраля, можно будет научиться печь известные французские десерты macarons. Мастер-класс пройдет в школе хорошего вкуса Le Gourmet. Начало — в 19:00, стоимость — 85 рублей. Запись по телефону +375(29)107-01-17.


***
Встреча HR-клуба «Верификация лжи. Эмоции и правда»

Когда: 28 февраля, 18:30
Где: музей «Страна мини»
Сколько: 24 рубля — для новых слушателей, 18 рублей — для тех, кто уже участвовал

Научиться считывать эмоции с лица собеседника и, как следствие, распознавать ложь можно будет научиться на встрече HR-клуба. Программа мероприятия, как обещают организаторы, будет наполнена упражнениями, после выполнения которых вы сможете бросить вызов человеку, вам противодействующему. Применить полученные знания и умения участники встречи смогут с помощью игры «Мафия». Регистрация на мероприятие здесь.


***
Завтрак с экспертом «Семья и счастье»

Когда: 1 марта, 10:00
Где: La Scala Trattoria Ignazio
Сколько: бесплатно (оплачивается лишь стоимость заказанных вами блюд и напитков)

Вопрос «Можно ли создать счастливую семью?» волнует многих. И ответить на него попытается эксперт встречи Александр Ройтман — клинический психолог и психотерапевт, сертифицированный супервизор Российской Психотерапевтической Ассоциации, основатель и руководитель Института Ройтмана: Психология и Коучинг, автор и ведущий «Марафона Ройтмана», автор и преподаватель метода ведения группового тренинга, а также муж и отец пятерых детей. Мероприятие бесплатное, однако количество мест ограничено, поэтому заявку на участие лучше подать заранее, отправив сообщение на адрес: tk@bdcenter.by.


***
Благотворительный концерт в поддержку Валерии Сухаревой

Когда: 1 марта, 19:30
Где: ДК Тракторного завода
Сколько: от 20 рублей

Не только хорошо провести вечер, но и помочь ребенку не потерять зрение можно будет на благотворительном концерте, который состоится в рамках благотворительного марафона «Все краски жизни для тебя!». Вести мероприятие будет Евгений Булка, а выступать для зрителей станут такие белорусские артисты, как Илья Митько (лидер группы «Леприконсы»), группы «Дрозды» и «Провокация» и многие другие. Перед началом концерта в фойе ДК МТЗ будет организована благотворительная ярмарка.


***
Концерт группы Bastille

Когда: 1 марта, 20:00
Где: Falcon Club Arena
Сколько: 57,5 рублей

Первый день весны в Минске ознаменуется концертом известных британских сердцеедов из группы Bastille, олицетворяющей бунтарский дух вечно молодого Лондона. Примечательно, что успех на этот инди-поп-бэнд свалился неожиданно: после небольших концертов в пригородных клубах два сингла артистов вдруг попали в британские чарты, после чего газета The Guardian назвала их «новой группой дня», а позже дебютный студийный альбом ребят Bad Blood занимает верхнюю строчку британского чарта. Сегодня общее число продаж Bastille составляет более 8 миллионов копий, а сама группа ездит с выступлениями по всему миру. В рамках турне 2017 музыканты дадут первый концерт в Минске.


***
Презентация Школы владельцев бизнеса

Когда: 2 марта, 16:00
Где: Visotsky Consulting
Сколько: бесплатно

Для тех, кто мечтает об успешном бизнесе, хорошей его организации и эффективности персонала, ищет инструменты управления собственным делом и намерен добиться больших результатов состоится презентация Школы владельцев бизнеса. Во время мероприятия будут рассмотрены такие вопросы, как философия управления и практическое использование, принципы создания системного бизнеса, практические инструменты для выполнения бизнес-планов в Беларуси, система измерения результатов и мотивация, а также как добиться выполнения приказов и реализации стратегии. Посещение семинара доступно после регистрации.


***
Интенсив «Эффективное продвижение в Instagram»

Когда: 2 марта, 19:00
Где: бизнес-клуб Imaguru
Сколько: стандарт — 30 рублей, премиум — 45 рублей

Instagram набирает все большую популярность среди пользователей, и сегодня при помощи этой соцсети можно реально зарабатывать. И о том, как это делать, расскажут спикеры интенсива. За 3 часа семинара вы узнаете 11 проверенных методов продвижения, 9 принципов идеального контента и его публикации, 5 методов выжимания заказов из подписчиков, а также увидите 90 слайдов, наглядно иллюстрирующих материал, и услышите много примеров из реального опыта. Подробнее о семинаре читайте здесь. Регистрация на сайте.


***
Концерт Monatik

Когда: 2 марта, 19:00
Где: Prime Hall
Сколько: от 45 рублей

2 марта в Минске выступит украинский шоумен Monatik, известный как певец, композитор, автор песен, музыкант, аранжировщик, поэт, мультиинструменталист, танцор и саунд-продюсер. При этом артист утверждает, что делает музыку не ради денег, а для того, чтобы добиться взаимопонимания со слушателем и слиться с ним воедино. В своих песнях он выражает чувства, которые пережил сам, пытаясь тем самым пробудить в людях различные воспоминания и самое главное — желание быть самим собой.


***
Курс Yoga Start

Когда: 3 марта, 20:30
Где: Yoga Place на Зыбицкой
Сколько: 85 рублей (за абонемент на 8 занятий по 2 часа)

Совсем скоро лето, а значит, пора готовиться к пляжному сезону! И если тренировки в спортзале не для вас, пойдите на хатха-йогу — хорошая растяжка и подтянутое тело вам гарантированы. За 8 занятий вы освоите базовые асаны (упражнения) и пранаямы (дыхательные практики) и их принципы, механизмы положительного эффекта от занятий и узнаете, что такое энергетические замки. После окончания курса можно будет присоединиться к любой начальной группе, занимающейся в студии. Количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная запись.

Больше мероприятий смотрите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно