24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 23—27 января

Текст: Струк Александра, 23 января 2017

Выходной на прошлой неделе был только один, а потому расслабляться предстоящими будними вечерами сам доктор прописал! В традиционном гиде на неделю — много кино, йога для начинающих, квестория, семинары по личностному росту, уроки сексуальности и возможность сделать свой понедельник не таким тяжелым.


Кино

На этой неделе любителей кино ждет сразу шесть премьер. Начиная с четверга в столичных кинотеатрах начнут показывать российский фантастический фильм о сбитом под Москвой неопознанном летающем объекте внеземного происхождения «Притяжение», американско-китайская картина «Великая стена», рассказывающая о вторжении в Поднебесную нежданного врага, историческая драма «Молчание», где по сюжету два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие. Также в прокат выйдет триллер «Трансформация», рассказывающий о женщине-обладательнице уникальной генетической аномалии, благодаря которой она может стать монстром, и комедия «Семейное ограбление», где отец-вор международного масштаба вовлекает в свои авантюры собственных дочерей.

С детьми можно будет сходить на новый мультик «Балерина», рассказывающий историю маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, в 1879 году приезжает в Париж.


***
Кинопоказы ArtCinema в Icon Bar

Когда: с понедельника по четверг, 21:00
Где: Icon Bar 
Сколько: вход свободный, но необходим предварительный заказ на кухню

Icon Bar открывает свои двери всем желающим отвлечься от насущных проблем и погрузиться в мир кино, а потому начинает серию показов не новых, но от того не менее интересных фильмов. Сегодня, в понедельник, будут транслировать культовую картину «Маска», во вторник — «5-й элемент», в среду — «Бойцовский клуб» и в четверг — «Волк с Уолл-стрит».

Вход на кинопоказы свободный, но предварительно необходимо сделать заказ на кухню. Для удобства меню могут отправить в Viber. Информация: +375(29)388-98-84.


***
Понедельник — день тяжелый

Когда: 23 января, 19:00
Где: Loft Cafe
Сколько: вход свободный

В то время как большинство столичных заведений приглашают гостей послушать «живую» музыку в конце рабочей недели, в Loft Cafe предлагают с нее начать! А потому каждый понедельник ждет всех на полный релакс до полуночи — под выступления талантливых исполнителей, чашечку кофе и блюда вкусной кухни. Не забудьте забронировать столик!


***
Курс YogaStart

Когда: 23 января, 20:00
Где: YogaPlace на Октябрьской 
Сколько: 85 рублей

Сегодня в студии YogaPlace на Октябрьской начнутся занятия для новичков, которые раньше не занимались, а также для тех, кто уже имеет определенный опыт занятий хатха-йогой, но хочет расширить свои знания и повысить уровень осознанности в практике. Курс состоит из 8 занятий по 2 часа, которые будут проходить по понедельникам и пятницам. По окончании программы вы сможете присоединиться к любой из действующих в студии групп начального уровня. Запись на курс обязательна.


***
Неделя мастер-классов в клубе «Синтон»

Когда: 25—26, 30 января, 1 февраля
Где: клуб личностного роста «Синтон» 
Сколько: бесплатно

Начиная со среды, в клубе личностного роста «Синтон» начнется серия бесплатных мастер-классов по двум темам: 25 и 30 января — «Как прокачать себя: 5 шагов к изменениям» и 26 января и 1 февраля — «Коммуникативный тест-драйв: как произвести нужное впечатление?». Сходить можно будет как на одно занятие, так и на несколько. Главное — успеть записаться по телефонам: +375(29)617-23-03, +375(25)617-23-03.


***
Курс «Уроки сексуальности с Наринэ Чаушян»

Когда: 26 января, 18:00
Где: студия йоги YaYoga
Сколько: бесплатно

В четверг можно сходить на бесплатное вводное занятие курса «Уроки сексуальности с Наринэ Чаушян». В комплексную программу входят аспекты, которые каждая женщина должна знать о себе, своем теле, умении получать и дарить удовольствие, чтобы жить наполненной сексуальной жизнью. Ну а на пробном занятии можно будет понять, нужно вам это или нет.


***
Мини-квестория «Ночная попутчица»

Когда: 26 января, 19:00
Где: культурно-развлекательный центр Family Club 
Сколько: 15 рублей

Культурно-развлекательный центр Family Club предлагает в жанре классического детектива раскрыть тайны загадочной гибели звезды Бродвея, бросившейся с моста в ночном Нью-Йорке. Количество игроков — от 7 до 10, время «расследования» — до 1,5 часов. Обязательно предварительная регистрация на сайте или по телефонам: +375(44)771-57-57, +375(29)592-90-05.


Больше мероприятий ищите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно