24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как украсить свадебное авто: 8 идей

25 марта 2014 1

Зачастую на шикарных авто можно увидеть украшения из живых цветов, бабочек, бантиков… Выбирая декор для кортежа, не забывайте, что украшения для свадебных машин, как и прочие мелочи, дополняют общую стилистику свадьбы, поэтому и подбираются согласно цвету, стилю и тематике торжества. Поэтому, останавливаясь на определенной идее и концепции, старайтесь исполнить ее до конца. Конечно, вы можете воспользоваться арендой украшений, их стоимость в среднем 20$ на 1 авто. А можно всё сделать своими руками.



Воздушные шары — это уже не модно

Свадебный сезон 2014 привнесет новшества в уже привычный декор торжества. Отразится это и на украшении авто. Цветные воздушные шары — теперь это не модно. Им на смену приходят такие же яркие и красочные бумажные шары. Кстати, они могут быть различной формы, размера и палитры. 


Сладкая парочка

Стоимость: комплект губки-фата — около 150 000 рублей, губки-цилиндр — также около 150 000 рублей

Креативные парочки выбирают в качестве украшений экстравагантную гигантскую шляпу, губки и бантик сзади. Что ж, интересно, если это вписывается в стилистику свадьбы.  


Продумайте, куда крепить украшения на машину. Все ленточки, бантики и цветочки не должны загораживать обзор водителю.


Цветочные композиции: искусственные и из живых цветов

Одиночные цветы или целые композиции, оригинальные ромашки или классические розы, популярные пионы или романтичные орхидеи — цветочное украшение может быть разноплановым.

1 /

Из ротанга

Очень популярны сегодня украшения с использованием ротанга, в основном шары. Однако из этого материала можно сделать и сердца, и изогнутые линии, в общем, то, на что хватит фантазии.


Ткани

Стоимость: около 150 000 рублей

Сегодня популярна асимметричность, даже в оформлении тканью. Просто натяните фатин на половину капота авто, сверху увенчайте композицией из цветов — и стильное украшение готово. Оригинально смотрятся также асимметрично заполняющие капот бантики. Их вы легко сделаете сами. Во-первых, сделайте бантики нужного цвета, во-вторых, прикрепите их к присоске (можно и на магнит, но на присоску надежней — при езде ваши бантики не улетят). Вуаля, украшение готово. Также вы можете сделать вместо бантиков бабочек или любое другое украшение, подходящее тематике вашей свадьбы. 


Буквы

Эта новая, не заезженная идея. Чаще всего буквы используют для украшений авто подружек невесты или друзей жениха. Но вы легко можете обыграть надписи и для жениха с невестой.


Куклы и игрушки

Стоимость: Мишки Тедди, например – 170 000 рублей

Мишки Тедди для романтиков, совы для совиной свадьбы или стильные коты для оригиналов — на ваш капот можно посадить абсолютно любых зверюшек. А можно и кукол. А лучше, если они будут авторские. Вы можете заказать кукол, которые будут созданы по вашему желанию. Они даже могут быть маленькой копией жениха и невесты. Правда, авторская кукла стоит порядка 20 у.е.


Все аксессуары должны сверхнадежно крепиться на автомобиле свадебного кортежа. При езде нужно, чтобы ничего не болталось, не отпадало и не свисало. Ведь от этого зависит не только внешний вид авто, но и безопасность молодоженов и гостей.



Украшение по-европейски: «Just married»

Стоимость: 170.000 рублей

Сделать такое украшение не сложно самому. Достаточно распечатать надпись на плотном картоне (либо на обычной бумаге, а после — наклеить на картон) и украсить по контуру тканью подходящего цвета. 


Что касается цен. Самые дорогие, несомненно, — композиции из живых цветов. Прокат всех остальных украшений колеблется в пределах от 70 до 250 000 рублей. Украшения на ручки стоят от 12 000 рублей.


 А для особенно креативных молодоженов предлагаем подборку фото с идеями для декора автомобилей. 

1 /


Для тех, кто говорится к свадьбе, полезными будут статьи:

Как выбрать авто на свадьбу 
Сколько стоит свадьба в Минске. Предсвадебные подсчеты 
Свадебные аксессуары своими руками 

Тосты на свадьбу Жемчужная свадьба: как праздновать и что дарить?
Этот сайт использует cookies
Понятно