24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Идеи проведения свадьбы в Чехии

23 апреля 2018

Свадьба в Чехии

Если в мечтах вы видите свою свадьбу идеальной и неповторимой - проведите Вашу свадьбу за границей, в сердце Европы – Праге.

Свадьба в Праге, в городе неповторимой красоты средневековых замков, костелов и великолепных памятников архитектуры, будет самым замечательным и ярким стартом начала семейной жизни.

Законодательство Чешской Республики позволяет иностранным гражданам зарегистрировать брак на территории Чехии. Данный брак, заключенный в соответствии с международными нормами, признается во всем мире.

1. Свадебная церемония в Праге:
Свадебная церемония в Староместской Ратуше


Ваша свадебная церемония пройдет под звуки органа в главном свадебном зале города, находящимся на Староместской площади в старинной Старогородской Ратуше - на сегодняшний день являющейся одним из основных символов Праги, узнаваемым во всём мире.

Старогородская Ратуша – это уникальное готическое сооружение с астрономическими часами 15 века и двигающимися фигурами 12 апостолов, построенное в 1338 году в качестве месторасположения первого городского совета правительства. Она как магнит вот уже более шести столетий притягивает к себе людей со всего мира, так и не раскрывая до конца всех своих тайн… И выйдя за порог роскошных дверей Ратуши под бой курантов - Орлоя, отчитывающих начало счастливых минут Вашей уже совместной жизни – Вы окунётесь в атмосферу всеобщего ликования. И не удивляйтесь – ведь это старая традиция города искренне поздравлять молодожёнов...

Церемонии проходят под торжественное звучание органа, и музыкальную композицию к которому Вы выберете самостоятельно.

Возможна официальная регистрация брака или символическая церемония.

Также предлагаем следующие варианты проведения свадьбы в Праге:
Свадьба в Нусельской Ратуше
Клементинум
Кайзерштейнский Дворец
Дворец Кинских
Свадьба в Либеньском замке
Замок Троя
Замок Цтенице
Базилика Sacré Сoeur
Замок Chateau St. Havel


Свадебные пакеты смотрите на сайте weddingtravel.by


2. Свадьба в Пражских садах


Пражские дворцовые сады, разбитые по канонам итальянского барокко, перенесут Вас в совершенно иной удивительный мир, полный романтизма и уединения. Перед взглядом посетителей открываются каскады террас, украшенных изящными лестницами, которые элегантно соединяют разные уровни, великолепные скульптуры, гармонично вписанные в ландшафт садов, разнообразные фонтаны, цветочные клумбы. А поднявшись выше, можно увидеть панораму Праги, с её черепичными крышами, резными башнями и куполами храмов.

Свадебные церемонии, проходящие в Дворцовых Садах, отличаются романтичностью и изысканным стилем, присущим королевским приёмам 19 века. В момент торжественной церемонии в Дворцовых Садах Вас укроет специальный павильон, стены которого украшены барочными росписями, а вокруг него расположены замысловатые террасы, дорожки с фигурами из кустарников с благоухающими клумбами, и уникальными барочными скульптурами. Природные условия и архитектура барокко делают пражский сад идеальным местом для проведения романтичной и элегантной свадьбы в Праге.

Музыкальное сопровождение: струнный квартет.

Возможна официальная регистрация брака или символическая церемония.

Свадебные пакеты смотрите на сайте weddingtravel.by


3. Свадьба в Замках и дворцах Чехии

В Чехии около 2500 сохранившихся красивейших замков Европы, каждый из которых обладает своей историей, таинственными легендами и преданиями.

В чешских замках снимались многие известные чешские сказки и американские фильмы. Такие как: «Три орешка для золушки», «Златовласка», «Братья Гримм», «Хроники Нарнии», «Ван Хельсинг» и ещё мн.др.

Выбрав для проведения Вашей свадебной церемонии замки Чехии, Вы сможете прикоснуться к настоящей средневековой истории, которая поведает Вам свои тайны.

Свадьба в замке Глубока над Влтавой наполнит этот волнительный день восторженной радостью и изысканностью. Свадьба в приятном и уютном замке Сихров, который расположен в северной части Чехии, станет исключительной и подчеркнет утонченность молодоженов. Свадьба в замке Карлштейн, являющемся одним из символов Чехии, подарит старинную атмосферу вечной и преданной любви. Свадьба в воистину императорском замке Конопиште позволит молодоженам почувствовать себя настоящими королем и королевой, а живописные места вокруг замка лишь подчеркнут романтичную атмосферу.


Предлагаем
Свадьба в замке Глубока над Влтавой
Свадьба в замке Конопиште
Свадьба в замке Добриш
Свадьба в замке Збирог
Свадьба в замке Либлице (Шато Барокко)
Свадьба в замке Карлштейн
Свадьба в замке Детенице
Свадьба в замке Сихров
Свадьба в замке Лоучень
Свадьба в замке Штирин
Свадьба в замке Брандис над Лабем
Свадьба в замке Орлик над Влтавой
Свадьба в замке Шато Барокко
Свадьба во дворце Емниште
Свадьба во дворце Мцелы


Свадебные пакеты смотрите на сайте weddingtravel.by


4. Венчание в Чехии


Венчание в Православном Кафедральном Соборе
св. Кирилла и Мефодия
Венчание в Храме Петра и Павла (Карловы Вары)

Свадебные пакеты смотрите на сайте weddingtravel.by

Деревянная свадьба — 5 лет совместной жизни: поздравления, сценарии, подарки Как оформить свадебные фотографии
Этот сайт использует cookies
Понятно