24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как оформить свадебные фотографии

7 мая 2018

Свадьба – один из самых трогательных моментов жизни. День, когда сердца влюбленных соединяются в новый союз, хочется сохранить в памяти навсегда. Благо, современные технологии могут удовлетворить эту потребность. Сегодня тяжело встретить молодоженов, которые не заказывали свадебную фотосъемку. И это понятно, ведь торжество сопровождается красивым декором, отменными нарядами гостей, искренними эмоциями жениха и невесты. Все это впоследствии окажется на красочных фотографиях, которые захочется пересматривать не только вам, а, возможно, и вашим внукам. В связи с этим, встает актуальный вопрос, как оформить свадебные фотографии?

Фото на руки

Обычно свадебные фотографы отдают материал не сразу после памятной даты. Порой проходят месяцы. За это время общественность в виде родни и друзей порой становится одержима желанием побыстрее увидеть долгожданные снимки. Ожидание только усиливает интерес и подогревает интригу. Конечно, хорошо, если вы заранее позаботились о том, чтобы на память у вас осталась внушительных размеров свадебная книга, фотоальбом. Правда, не всех устраивают типовые решения. Творческие натуры склонны к собственной интерпретации. Почему бы и нет, давайте рассмотрим способы оформления свадебных фотографий.

Шедевр на стене

Хорошим интерьерным решением может быть печать свадебной фотографии на холсте. Как правило, получаются большие фотокартины, которые впоследствии демонстрируют ваши семейные ценности. Разумеется, подобный декор актуален только для героев картин. Имеется ввиду, что приятно лишний раз посмотреть на самих себя, вспомнить радостное переживание. Фотокартину можно оформить изящной рамкой, например в классическом стиле.




Стильное паспарту

Паспарту – метод оформления картин, фотографий, который предполагает создание декоративной рамки из плотной цветной бумаги, которая в свою очередь подчеркивает определенное настроение цветом. К тому же такое обрамление защищает изображение по периметру. Благодаря такой обработке стандартные фотографии могут превратиться в очень привлекательные фотокарточки. Большое значение будет иметь выбранный цвет. Проконсультироваться и воплотить задумку в жизнь можно в городских багетных студиях.




Ретромания

Известно, что по статистике из всех сделанных за день свадебных фото в качестве главной, например, для обложки к альбому, молодые склонны чаще выбирать черно-белые варианты. Правда, свадьбы редко снимают в таком формате, монохромными фотографии становятся в последствии профессиональной обработки. К слову, ретро стилизация, в том числе использование других тематических фильтров, по-прежнему остается актуальной. Такое оформление свадебных фотографий позволит создать особую атмосферу события, полную различных ассоциаций и метафор.

«Консервируем» память

Интересная идея оформления свадебных фотографий – помещение их в обычные стеклянные банки. По итогу получается своего рода «консервация» приятных эмоций. Снимки защищены от пыли и других внешних воздействий. Их удобно использовать в качестве интерьерного декора, так как форма устойчиво стоит на поверхности и сама по себе смотрится необычно и оригинально. А если вы еще «поколдуете» над оформлением, например, разместите сухие цветы внутри, либо декорируете лентой, самоделка точно будет уникальной.




Полетаем?

Если вы собрались, чтобы отметить очередную годовщину своей свадьбы с родными и близкими, есть идея как интересно оформить пространство праздника. Для этого необходимо предварительно сделать небольшую фотосессию, где вы и ваш избранник будут подпрыгивать, хватаясь за что-то вверху. Это необходимо для того, чтобы в последствии приклеить вырезанные фигурки с фотографий к лентам либо ниточкам воздушных шаров. Получается креативная воздушная и очень веселая концепция оформления торжества.


Идеи проведения свадьбы в Чехии ТОП-5 худших подарков на свадьбу!
Этот сайт использует cookies
Понятно