24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минчан позовут перед Новым годом на 770 кондитерских распродаж

9 декабря 2014

Около 770 выставок-продаж кулинарных и кондитерских изделий, дегустаций и мастер-классов, акций с вручением подарков пройдет к Новому году в Минской области, сообщила начальник отдела потребительского рынка продовольственных и непродовольственных товаров управления торговли и услуг Миноблисполкома Тамара Лойко.

Многие магазины устроят для своих покупателей приятные сюрпризы. Например, при покупке товаров на сумму от 1 млн рублей покупатели получат подарки.


Единым днем скидок выбрано 28 декабря. И хоть скидки не превысят 15%, белорусы смогут существенно сберечь собственный кошелек от лишних расходов. Ведь в подготовке к праздникам тратится значительная часть семейного бюджета.

С иными скидками и привлекательными предложениями стоит ознакомиться уже сейчас.

Также с 15 декабря по 7 января в области введен мораторий на закрытие магазинов, объектов общепита, бытового обслуживания, рынков на ремонт, инвентаризацию и другие подобные мероприятия. В праздничные дни некоторые торговые организации продлят режим работы. С 20 декабря в регионе откроется более 170 елочных базаров.

Мэр пообещал минчанам хороший ассортимент и цены к Новому году Минчане смогут поддержать малоимущих детей новогодним подарком
Этот сайт использует cookies
Понятно