24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске для молодоженов организована регистрация брака на воздушном шаре

25 июля 2014

«Аэротур-Баллунс» – единственная компания, которая осуществляет прокат воздушных шаров в Минске. Организаторы предлагают несколько программ для молодоженов и влюбленных: «Love Story над землей» - полет рассчитан на 3-4 часа и «Свадебный полет» - программа для молодоженов: жених и невеста расписываются в небе и летят на воздушном шаре к гостям – или, наоборот, отправляются в первое воздушное плавание сразу после свадьбы. 

Кроме этого, компания предлагает просто полетать пару часов в воздушном пространстве, над городом. Цены на любую программу одинаковы: в корзине с вместимостью на 2-3 человека – 250 $ с каждого. «Аэротур-Баллунс» сдает в прокат еще и 8-местный воздушный шар. Если вдруг вы захотите организовать воздушный полет с компанией друзей будьте готовы отдать 180 $ за человека. Начинаются полеты в районе Заславля и Минского моря.

Для желающих прокатиться на воздушном шаре организованы: бесплатный трансфер участников на место, посвящение в воздухоплаватели, вручение памятных грамот первого полета на воздушном шаре и шампанское. 

В студии «LINK 17» появилась услуга выездной регистрации брака Белорусам предлагают встретить Новый год в компании коней
Этот сайт использует cookies
Понятно