24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На концерт Мадонны вместе с радио Unistar 99.5

28 сентября 2015

К своему 15-летию радио Unistar совместно с турагентством «Магнат» организует автобусный тур на концерт Мадонны в Париже. С 5 по 14 декабря автобус с меломанами-туристами проделает путь через самые популярные города Европы: Амстердам, Париж, Берлин, Краков и Прагу.

Радио Unistar предлагает увидеть главную поп-звезду современности в самом романтичном городе Европы – Париже. Концерт в поддержку нового альбома певицы пройдёт 10 декабря. Это десятый мировой тур Мадонны, и для него артистка использовала самую тяжёлую артиллерию. Восторженные критики назвали шоу «чудо-коктейлем из бронебойных хитов, магической хореографии и божественных декораций».


 Середина декабря – лучшее время для посещения Европы. В это время популярные города более-менее свободны от туристов, цены ниже, чем в разгар сезона, а рождественские скидки уже действуют. Насладитесь праздничным очарованием зимней Европы раньше всех. Кстати, в целях экономии можно взять этот же тур без посещения концерта поп-дивы, но вряд ли вы захотите его пропустить, если посмотрите видео с концертного тура.

Стоимость тура от 370 евро + 400.000 белорусских рублей. Заказать тур по телефону +375-29-1054411. Подробности здесь 

Большой концерт Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская Песня» 3 октября в Минске пройдет инвестиционный форум Invest Weekend
Этот сайт использует cookies
Понятно