24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Большой концерт Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская Песня»

25 сентября 2015

20 ноября, народная артистка России, художественный руководитель Московского государственного музыкального театра фольклора "Русская песня" - Надежда Бабкина выступит с большим концертом в Минске.


Зрителей концерта ждёт красочное театрализованное представление, с многообразием народных и любимых песен, колоритных, со строгой гармонией цветов и рисунков костюмов, и специальных тематических номеров. Коллектив "Русская песня" является уникальным ансамблем в первую очередь за то, что бережно хранит и несет зрителю традиции богатой русской культуры и народной песни, при этом не отставая от современности, и таким образом поддерживает связь между слушателями разных поколений. Большинство песен, обрядов и сказаний были собраны руководителем коллектива Надеждой Бабкиной во время многочисленных поездок по стране еще во времена студенчества. Надежда Георгиевна сама пишет сценарии своих представлений, которые по достоинству на каждом выступлении с теплом встречают зрители многих стран.

20 ноября, в Большом зале Дворца Республики состоится один из самых красочных, весёлых и народных концертов нынешнего года.

Стоимость билетов: от 350 000 руб. до 750 000 руб.
Инфо: (017) 2299218, касса (017) 2299039

Потом не говорите, что не могли выбирать! На концерт Мадонны вместе с радио Unistar 99.5
Этот сайт использует cookies
Понятно