24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кафе «Пачастунак»

29 декабря 2008

Ждете от семейного торжества или корпоративного вечера чего-то необыкновенного и удивительного? Кафе «Пачастунак» открывает свои двери для желающих весело и со вкусом провести время.



В приятной обстановке под звуки современной музыки вы всегда сможете выпить чашечку ароматного кофе или отведать блюда белорусской и европейской кухни. Искусные повара кафе порадуют вас хорошо составленным меню, а приветливые официанты обслужат по высшему классу. Для людей, которые ценят свое время и желают пообедать быстро и недорого, кафе предлагает бизнес-ланчи.



«Пачастунак» включает в себя основной и два банкетных зала. Каждый из них имеет свой неповторимый характер и интерьер. В основном зале кафе вы сможете не только вкусно перекусить, но и провести деловую встречу, пообщаться с друзья
ми или насладиться романтическим свиданием. И за какой бы столик вы ни сели ― всегда будете чувствовать себя в своей тарелке. 



Детали декора хорошо продуманы. Несмотря на то, что в отделке помещения преобладают яркие цвета, можно с легкостью ощутить неповторимость домашнего уюта и расслабиться. В интерьер зала также прекрасно вписалась и барная стойка. Приглушенное освещение придает атмосфере необычайную теплоту и уют.

Хотите незабываемо отметить свадьбу или день рождения? Два банкетных зала на 40 и 100 человек всегда к вашим услугам. Дизайнер заведения украсит помещение для торжества на любой вкус, а сотрудники кафе с радостью помогут в организации и проведении мероприятия. Заводная музыка, море развлечений и хорошего настроения ― это еще не весь перечень того, что ожидает желающих отметить памятный день своей жизни в кафе «Пачастунак».



Кафе «Пачастунак» ― это яркие эмоции, приятные воспоминания и демократичные цены!
 

Кафе SteFan Кафе-бар «Мед»
Этот сайт использует cookies
Понятно