24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кафе SteFan

19 декабря 2008
Если вы не представляете свою жизнь вне города, если любите комфорт и уют, то кафе SteFan, расположенное по адресу переулок Козлова, 7, в новом современном бизнес-центре, придется вам по вкусу. Небольшое, но просторное и светлое, оно располагает к сытному обеду, романтическому ужину и веселому корпоративному мероприятию. 



Кафе SteFan предлагает своим гостям разнообразное меню из блюд европейской и белорусской кухни. К слову, последняя здесь особенно хороша: это и сочное мясо по-белорусски, и мачанка с драниками, и драники со сметаной. Нельзя не отметить и широкий выбор горячих блюд из мяса: стейк «Старажытны» из говядины, мясо «Золотая табакерка» и блюдо с интересным названием «Падарунак ад Міколы». Любителям рыбных изысков наверняка понравится аппетитная семга в фольге «Морская звезда», а чайная карта не разочарует даже самых придирчивых ценителейэтого древнего напитка. Впрочем, как и винная. 



В обеденное время, с 12:00 до16:00 в кафе действует специальные обеденное и комплексное меню ― вы сможете быстро и сытно покушать всего за 7 000 бел. Рублей. Кроме того, SteFan предлагает услугу доставки блюд. На данный момент ею активно пользуются такие компании как представительство Mars в Беларуси, фирма «Сябар», венгерское посольство и многие другие.



Наличие основного зала вместимостью 50 человек и второго зала на 20 человек позволяет проводить различного рода праздничные мероприятия: банкеты, презентации,  корпоративы, дни рождения и свадьбы. Имеется также и VIP-зал на 8 человек, уютный и торжественный. В таких случаях вас порадуют не только специально составленным меню, но и услугой специального оформления зала.



В кафе SteFan вы сможете сытно и вкусно покушать, выпить чашку горячего ароматного чая, приятно провести время  в компании друзей, полюбоваться прекрасными ретрофотографиями на стенах и просто отдохнуть. В любом случае, вы почувствуете себя весьма свободно в этом радушном кафе большого города.

Персональная страница кафе SteFan на портале relax.by  - www.stefan.relax.by/
 
Кофейня «Кофейное дерево» Кафе «Пачастунак»
Этот сайт использует cookies
Понятно