24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Начинает работу четвертая точка доставки «Пицца Лисицца» в Серебрянке. В ближайших планах — охват Центрального района

Текст: Берекчиян Валерия, 2 марта 2017

Новая точка доставки еды «Пицца Лисицца» на проспекте Рокоссовского, 150а завершает тестовый режим: с 3 марта служба станет полноценно обслуживать весь Ленинский район. Представители рассказали Relax.by, что с первых дней работы в тестовом режиме загрузка объекта значительно превышает ожидаемую.

«Пицца Лисицца» — круглосуточная минская служба доставки, предлагающая американскую пиццу с щедрыми размером и наполнением (в 27 вариациях, включая вегетарианскую, особенно острую и фирменную), разнообразные закуски (от картофеля по-деревенски до мохентохена) и десерты. Если заказ не доставляют за час в пятницу, субботу и воскресенье, за 45 минут в будние дни или за 15 минут не успевают приготовить на месте — одна пицца отдается клиенту бесплатно. Служба работает по Фрунзенскому, Московскому, Первомайскому и Ленинскому районам.
Справка Relax.by

Помимо упомянутого Ленинского района, в зону доставки нового объекта вошли микрорайон улицы Олега Кошевого в Партизанском районе, а также улиц Народной и Крупской в Заводском районе, микрорайон Чижовка и участок Заводского района в границах улиц: Свислочская, Кабушкина, МКАД и части Партизанского проспекта.

— Все объекты сети работают по единым стандартам, — говорят в компании, — поэтому ассортимент, интерактивности, акции и системы лояльности в Ленинском районе не будут отличаться. Появления заведения сети с посадочными местами пока ждать не стоит, однако в мае планируется открытие пиццерии в Центральном районе, соответственно, зона доставки расширится на Центральный район и пределы второго кольца.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новый лофтовый городской бар «Арт Кофе» с авторской кухней открылся в Минске Новое место: первый в Минске джин-бар Mad rabbit на тусовочной Зыбицкой
Этот сайт использует cookies
Понятно