24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый бар открылся на Революционной: «Дельбар» на месте кафе Caffé Del Parco

Текст: Берекчиян Валерия, 17 декабря 2016 10

Известная минчанам кофейня Caffé Del Parco в привычном формате теперь останется лишь в ТЦ «Скала». Местечко этого заведения на Революционной теперь занял «Дельбар» с достойной кухней и широкой картой авторских коктейлей.

Формат нового заведения — гастрономический бар: по словам создателей, здесь можно не просто найти внушительный ассортимент крепких напитков высокого класса и коктейльную карту с авторскими позициями, но и вкусно поесть и расслабиться под dj-сеты.

Интерьер в новом заведении нарядный, но не помпезный
На столах и в нишах стен стоят живые цветы

Что касается атмосферы, в небольшом новом баре «прилично, но не помпезно». Такую же линию гнет интерьер: бархатные шторы, хрустальные люстры и авторская мебель перемешаны с минималистичными современными элементами. Разместиться удастся на мягких диванах, креслах или за контактной барной стойкой; найдутся столики для 4, 6 гостей и вместительная зона для большой компании. Кстати, интерьером занималась создательница внутреннего убранства баров «Банки-Бутылки» и «Хороший год»Маша Костюшкина. Сегодня тут ждут всех и каждого, предполагая, что в новое заведение потянется публика близлежащего «Винного шкафа».

Потолки украшают хрустальные люстры
Есть контактная барная стойка больше, чем на 15 мест
Туалетная комната

В основе местного меню лежит французская кухня с европейскими мотивами (и немного элементами Италии). Есть классические позиции, однако в большинстве все предложения — авторские или интерпретированные шеф-поварами. По словам владельцев, тут удастся попробовать что-нибудь эдакое, вроде креветок, подаваемых на манго или хурме и перловой каши с грибами под говяжьей вырезкой и трюфелем.

На открытии угощали закусками: брускетты самого разного толка есть и в меню

Курить в заведении нельзя, однако снаружи оборудованы специальные места. «Дельбар» уже ждет гостей на Революционной, 28 по графику: пн-чт с 08:00 до 2:00, пт с 08:00 до 5:00, сб с 17:00 до 5:00, вс с 17:00 до 2:00. Здесь станет работать фейс-контроль; дресс-код есть, но лояльный.

Через 2 месяца стоит ждать открытия еще одного нового места от создателей «Дельбара»: ресторана на Революционной, 26.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Ирина Забирашко


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

На месте Belvedere открылся одноименный ресторан быстрого обслуживания с кавказской кухней Новое место: караоке «Облака» с «воздушным» потолком и блюдами на любой вкус и кошелек
Этот сайт использует cookies
Понятно