24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мужские развлечения: чем заняться в Минске и что дарить на 23 февраля

Текст: Полонецкая Юлия, 22 февраля 2017 2

К самому брутальному празднику редакция Relax.by выбрала лучшие предложения и акции города, что, конечно, не отменяет традиционных носков и дезодорантов, но станет отличным дополнением к подарку.

Прежде чем приступать к празднованию Дня защитника Отечества нужно убедиться в том, что ваш мужчина выглядит достаточно брутально. За стрижкой можно обратиться в студию красоты Posh — там действует 50%-ная скидка, модельная стрижка обойдется в 6 рублей. Если защитников в вашей семье двое, то ведите их в Gents на акцию «Отец и сын», по которой действует скидка в 10 рублей на общую сумму услуг.

Постричься можно будет и баре Martlet. Под классную музыку и правильные коктейли парни из F.S.H. [Fucking Stylish Haircut] всерьёз возьмутся за ножницы и расчески и наведут полный порядок на головах.

Развеселый, знающий толк в классных тусовках коктейльный бар BarDuck на 23 февраля устраивает закрытую вечеринку. Обещают холодные коктейли, горячих девушек, поэтому вход строго без женщин и детей. Начало Men’s Day в 21:00.

Ресторация «Контрабас» на День защитника Отечества приготовила специальное предложение — ужин в атмосфере Одессы за 35 рублей. Кроме салата «Сытый и немножко пьяный», шницеля «Мама Миа» и закуски «Абрамчики», всех мужчин ожидает подарок от кафе.

«Армейский паек» за 35 рублей предлагает ресторан «Терраса». В него войдут колбаски на гриле, запеченная рулька, сочные крылья, ребрышки и горячительный мужской комплимент от ресторана.

Ресторан «Огород» разработал целых три праздничных сета, каждый по 50 рублей. В сете номер один тартар из говядины на гренках, салат с ростбифом, медальоны из вырезки говяжьей с картофельными дольками с розмарином. Второй сет включает паштет из куриной печени на тостах из свекольного хлеба, салат «Цезарь» с медальонами из курицы гриль, куриные котлетки на подушке из картофельного пюре с грибным соусом. А сет номер три состоит из тартара из семги в корзиночках из слоеного теста, салата зеленого с соусом терияки и кунжутом, филе трески в сливочном соусе с каперсами с гарниром из печеных овощей. Ради такого праздника ресторан продлит работу до 02:00, а с 21:00 до 24:00 гостей будет развлекать живая музыка.

В TGI Fridays в этот день устроят реалити-шоу «Годен в бармены». Пройти курс молодого бойца в баре и показать свое умение в смешивании коктейлей сможет любой из гостей. В программе бармен-шоу от чемпиона Беларуси по флейрингу и шоу Girls.

Если же освоить барменское искусство ваш защитник захочет в реальности, то смело дарите ему сертификаты на обучение. Например, на семинар-практикум по теме «Домашняя миксология» или «Все своими руками» от школы Splash&Dash. И если после первого ваша кухня может превратиться в домашний бар, то второй, возможно, побудит вашу половинку выращивать на балконе фрукты и ягоды. Стоимость каждого — 75 рублей.

А можно поступить проще и просто подарить своему мужчине сертификат  на винный вторник от винного бара «Хороший год» или билеты на обучающие лекции-семинары BeerDiving от BeerCap BarShop с возможностью дегустации многих сортов пива. «Хороший год» за винный вторник берет 70 рублей, но обещает правильную еду, мужские вина и консультацию сомелье. А в BeerCap BarShop можно прихватить подарочный ящик с крафтовым пивом «со всех уголков Вселенной».

Если вашему мужчине не чужда романтика домашнего ужина, этот самый ужин можно приготовить вместе, заказав набор «Мой Цезарь» в Rebox.by. За 45 рублей вам привезут все необходимое для двух салатов «Цезарь» и двух сочных стейков.

Смелым и активным бойцам не пристало сидеть дома или в ресторане, им нужен всплеск адреналина. Сходите со своим защитником на пейнтбол или лазертаг, устройте джип-тур или воспользуйтесь специальными предложениями квестов. Laserwar.by предлагает сертификат за 15 рублей на любой вид отдыха: 3 часа лазертага, 2 часа пейнтбола или прохождение веревочного лагеря и скалодрома. «Хардкорный» джип-тур по бездорожью обойдется от 80 до 150 рублей, в зависимости от продолжительности поездки.  Кодовое слово «За Родину», сказанное при бронировании квеста в Quest Zone, обеспечит любую игру за 50 рублей.

Кстати, вы же помните, что 23 февраля можно бесплатно сводить своего мужчину в зоопарк? Всего-то нужно предъявить военный билет.

Если вдруг на 23 февраля у вас нет ни планов, ни работы, можно сделать ход конем и улететь в Петербург. «Вояжтур» предлагает трехдневный тур на двоих с перелетом, проживанием и завтраками за $548. В программе автобусная экскурсия «Петербург — военная столица», обзорная экскурсия по городу, загородная экскурсия в Царское Село, экскурсия «Столица российского флота» по Кронштадту.

Возможно, все перечисленное вам кажется мелочным и несерьезным, ведь ваш мужчина — царь и бог. Так подарите ему бизнес: сауну-люкс за 31 933 рублей или шиномонтаж за 24 419 рублей.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Опыт «зимовки» во Вьетнаме. Минчане рассказывают, где жить, что есть и сколько это стоит Выбор Relax.by: топ-10 заведений, открывшихся в Минске за зиму 2016—2017
Этот сайт использует cookies
Понятно