24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спустя месяц: как изменилась жизнь героев новогоднего проекта «Преображение»

Текст: Берекчиян Валерия, 24 января 2017 3

В новогоднем выпуске проекта «Преображение» мы создали образы для Александра и Татьяны. Каждый из четырех вызвал массу самых разнообразных откликов, закрепился в топе, созданном неравнодушными критиками из числа читателей. Сегодня мы узнаем, что герои почерпнули из трудов команды профессионалов, какими обновками готовы похвалиться и под каким углом теперь смотрят на себя и друг на друга.

Образы, созданные мастерами команды проекта «Преображение»: слева — Таня до проекта, по центру — в образе Party time, справа — в образе Free time
Образы, созданные мастерами команды проекта «Преображение»: слева — Таня до проекта, по центру — в Evening Look, справа — в образе Family time
Образы, созданные мастерами команды проекта «Преображение»: слева — Саша до проекта, по центру — в образе Party time, справа — в образе Free time
Образы, созданные мастерами команды проекта «Преображение»: слева — Саша до проекта, по центру — в Evening Look, справа — в образе Family time

Таня и Саша быстро привыкли к новым образам и вполне ими довольны. Друзья и приятели пары поставили высокую оценку команде и самими героями не устают восхищаться. «Некоторые даже автографы просят», — шутит Саша.

До преображения ребята предстали перед нами похожими, улыбчивыми и яркими — в желтых спортивных куртках, дополненных байками и грубой обувью на плоском ходу. В этот раз, уже не впервые встретив ребят в кафе «Ангелы», с удовольствием обращаем внимание на перемены: женственный образ Татьяны дублирует одну из вариаций, подобранную стилистом; Александр выглядит представительнее.

— Образы пришлись по душе всем нашим знакомым. Мы поняли, как полезно порой обратиться к стилисту: ты не всегда знаешь, в какую сторону двигаться, наполняя свой шкаф, а профессионал может показать пальцем на действительно нужную вещь.

Честно сказать, получив заявку Татьяны и увидев ее фото, мы были несколько озадачены желанием такой привлекательной девушки что-то в себе изменить. Познакомившись, выяснили: Татьяна — мама и жена, так что одежду выбирает максимально комфортную, чаще даже спортивную. Любимый проверенный вариант — джинсы, свитшот и кроссовки.

— Я мечтаю перевоплотиться в настоящую леди, которая и живет во мне, задушенная практичной реальностью, чтобы найти достойную работу и, конечно, стать примером красоты для своих мужчин: мужа и сыночка, — писала нам Таня.

У супруга Татьяны — Александра — проблема аналогичная: деятельность героя никак не подразумевает офисный дресс-код, так что его излюбленный стиль спортивный: полки с многочисленными байками и футболками лишь слегка теснят деловые модели для особых мероприятий.

Сперва принимаемся расспрашивать героиню, удалось ли команде решить проблему и снабдить полезными советами.

— Мне захотелось носить платья! — восклицает девушка. — Захотелось отойти от бытовых практичных образов в пользу женственных. Раньше удобство было первостепенно, но, как мы выяснили, одно другому не мешает.

Первое, что я поняла — оказывается, очень удобно выбирать одежду образами, — улыбается Татьяна с широко открытыми глазами. — Так я купила комплект, что на мне: весь целиком. В этом случае в твоем гардеробе появляется выигрышный look, компоненты которого можно по отдельности комбинировать и с другими вещами.

Комплект, приобретенный после проекта, героиня покупала целиком: так удобнее

В ближайшее время ребята отправляются на масштабный шопинг за границей, и они уже точно знают, что купят.

— Я буду искать обувь на высоком устойчивом каблуке, как в образе Party time: те ботинки были вполне удобными и стильными. Хочется иметь обувь для неповседневных стильных образов: такую, которая станет украшать юбки и платья. К слову, весь коктейльный образ мне очень по душе: удобный, но очень женственный и не привязанный ко времени года, так что я точно отыщу еще компанию «плиссированная юбка + футболка».

В ближайшее время Татьяна планирует приобрести комплект, аналогичный использованному в образе Party time...
...и похожую обувь: ботинки на высоком и устойчивом каблуке

Образ Family time, который Татьяна оценила выше остальных во время проекта, мы угадываем в ее сегодняшнем облике: легкое платье, сверху — длинный кардиган в тон принту, на ногах — обувь без каблука.

— Однозначно мой фаворит. Я хотела найти именно такой образ: удобный, не сковывающий движений, уютный, но женственный.

Татьяна в созданном стилистом образе Family time
Сегодня на героине комплект, аналогичный вышеупомянутому образу: максимально комфортный и привлекательный для девушки

Обращаем внимание, как во время фотосессии Татьяна закидывает сумку за спину, и вспоминаем: образ Family time был дополнен небольшим лаконичным рюкзаком.

— Рюкзак — «мастхэв» в гардеробе, — кивает героиня, — хоть раньше я и относилась к ним весьма скептически. Точно привезу похожий из путешествия: я поняла, что он здорово смотрится и с платьями, и с брюками. Еще мне понравилась маленькая яркая сумочка из образа Free time; буду искать нечто похожее: таким акцентом можно трансформировать скучноватый комплект во что-то более креативное.

Рюкзак из образа Family time (героиня вот-вот решится на его покупку)

Покорили девушку также комбинезон и бархатное платье из Evening Looks. Последнее героиня порывалась купить прямо в день фотосессии.

Платье из Evening Look героиня хотела приобрести прямо во время фотосъемки

Волосы Татьяны сегодня — точь в точь укладка мастера команды. По словам героини, такая прическа — оптимальный для нее вариант на каждый день: легкая небрежная волна не доставляет хлопот и не добавляет образу лишней торжественности, но во время прогулки или вечеринки безусловно привносит в облик шарма.

Прическа, которую сделали героине мастера команды проекта «Преображение»
Сегодня Татьяна часто копирует понравившиеся небрежные локоны

Вспоминая другие пройденные процедуры, героиня отмечает работу стоматолога и мастера-бровиста:

— Работа с бровями — выше всяких похвал, — говорит Таня (а Саша добавляет: «Я никогда не думал, что и мужчинам нужна коррекция бровей. Но у меня густые брови, после работы с ними мое лицо действительно стало нравиться мне больше, так что я, хоть до мастера пока и не дошел, точно буду его посещать»).

Девушка весьма высоко оценила работу мастера-бровиста,...
...как и ее супруг, пообещавший делать процедуру регулярно

— Что же касается отбеливания, — продолжает рассказ героиня, — я часто и много улыбаюсь, так что мне очень нравится знать, что у меня при этом белые зубы. Вероятно, я стану прибегать к процедуре и в дальнейшем.

Рассматривая Александра, обращаем внимание, что привычную байку и кроссовки он сменил на кардиган с серой футболкой и универсальные ботинки.

Образ Александра стал более представительным

— Пока в моем гардеробе мало вещей, мне всегда казалось, что разнообразие в шкафу мне ни к чему. Теперь я думаю по-другому. Хочется выглядеть чуть представительнее, так что я точно куплю несколько разных пиджаков. Возможность носить их с джинсами и то, что они мне так идут — мои открытия.

В образе Free Time для Александра стилист использовала пиджак,..
...как и в образе Family Time; во время ближайшего шопинга герой намерен купить несколько разных моделей

Вспоминаем образ Family Time, где пиджак в клетку дополняют трендовые брюки-трико.

— Носить пиджак со спортивными штанами мне первое время будет неловко, — улыбается герой, — но и их я приобрету обязательно: комфортно и круто выглядят — что еще надо?

В образе Free Time стилист задействовала пиджак и брюки-трико, приглянувшиеся герою

С удовольствием Саша вспоминает и Evening Looks.

— Я точно куплю галстук-«бабочку» — и подумать не мог, что когда-то откажусь в его пользу от классического или «селедки». Кстати, перед какими-то официальными мероприятиями я обязательно стану заходить в барбершоп Brock.

Александр в Evening Look

Еще одной обновкой Александра станут очки: скорее всего, они будут менее экстравагантными, но в целом герой очень доволен темной массивной оправой, которую подобрала стилист Юлия Кузьменкова. После преображения изменилась и прическа героя: против привычного «художественного беспорядка» выступила гораздо больше пришедшаяся по душе асимметричная укладка от мастера.

Сейчас Александр находится в процессе выбора оправы, похожей на ту, что подобрала стилист, но чуть более повседневной
Герою так понравилась прическа от мастера команды, что теперь он носит именно такую

Единогласным фаворитом всех знакомых пары и самих героев стал образ для вечеринок Party time. Второе место занял креативный Free time (Татьяна согласилась с таким рейтингом, невзирая даже на столь непривычный для нее фасон брюк). Третьими стали вечерние Evening Looks. К нашему удивлению, последним оказался дуэт образов Family time. Но герои говорят: «Из крутых образов слишком тяжело выбрать самый привлекательный или, наоборот, непримечательный».

Образы, созданные мастерами команды проекта «Преображение»: слева — пара в образе Party time, справа — в образе Free time
Образы, созданные мастерами команды проекта «Преображение»: слева — пара в Evening Looks, справа — в образе Family time

— Мы стали совсем по-другому смотреть на одежду в магазинах: многие вещи, которые до проекта казались совсем далекими от наших стилей, теперь однозначно получают шанс.

Да и друг на друга ребята взглянули по-другому. Саша с улыбкой поднимает глаза вверх, вспоминая вечерний образ супруги, а Таня гордится статусностью и деловитостью, которую увидела в муже за время преображения. «Главное, что векторы, указанные стилистом, одинаково нравятся нам обоим. Их и станем придерживаться».

Фото: Ирина Забирашко, Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Быть модным зимой: 5 классных образов на каждый день «Если что-то не нравится — работай над этим!» — белорусская модель plus size о любви к себе, съемках за «спасибо» и работе за границей
Этот сайт использует cookies
Понятно