24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в Минске открылся фирменный магазин New Balance

Текст: Бойко Валентин, 29 апреля 2017 2

В ТЦ «Замок» состоялось официальное открытие концепт-магазина американского бренда New Balance. Ассортимент насчитывает более 200 моделей кроссовок.

В магазине на первом этаже ТЦ «Замок» представлены легендарные модели 574, 373, 990, 1080 как классических, так и самых модных расцветок. Цены стартуют от 100 рублей.

— Сегодня кроссовки — неотъемлемый атрибут повседневных образов: удобных, свободных, смелых и креативных. В Беларуси этот тренд пока не настолько ярко проявляется, как, например, в Америке или Европе. Во многом это связано с тем, что бренд не был официально представлен в стране, и приверженцам New Balance приходилось идти на различные уловки, чтобы покупать кроссовки, — отметили в белорусском представительстве New Balance. — Также мы понимаем, что на белорусском рынке существует много подделок, поэтому наша задача — не дать покупателю быть обманутым.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: как проходило официальное открытие салона красоты «Лак» на Зыбицкой Новая коллекция стрижек и окрашиваний весна-лето 2017 от итальянского маэстро
Этот сайт использует cookies
Понятно