24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новая коллекция стрижек и окрашиваний весна-лето 2017 от итальянского маэстро

3 мая 2017 1

Итальянский бренд профессиональной косметики для волос BES Beauty&Science представил в Минске семинар-шоу от арт-директора BES и всемирно известного стилиста, работающего с модными домами Yves Saint Laurent и Galliano, Saverio Palma (Саверио Пальма).


Парикмахеры и колористы более 4 часов наблюдали за новыми техниками моделирования волос. Основная фишка, представленная Саверио: как совместить стрижку и окрашивание и потратить на весь процесс не более часа.

 Справка Relax.by

BES Beauty&Science — всемирно известный итальянский бренд профессиональной косметики для волос. Мощная международная группа стилистов, огромные производственные мощности и собственная лаборатория позволяет BES регулярно радовать специалистов индустрии красоты и их клиентов новыми модными коллекциями цвета волос и регулярными новинками, постоянно заботясь о безопасности продукта и окружающей среды.

Модели сменяли друг друга, а Саверио грациозно и по-итальянски музыкально демонстрировал, как работать с волосами, создавая новые образы и цветовые решения. «Экспериментируя с цветом, необходимо всегда ориентироваться на естественную красоту и здоровье волос» – не уставал повторять итальянский маэстро. Он познакомил белорусских парикмахеров с продуктами для защиты и восстановления волос. Специальный комплекс «Chainplex» помогает играть с цветом, при этом обеспечивая тотальную защиту при окрашивании. 

Для поддержания силы и красоты волос Саверио Пальма рекомендует использовать продукты лечебной линии HERGEN.

Основной тренд нового сезона 2017 — скользящие переходы в цвете от холодного к теплому, когда бесконечно белый плавно переходит в серый и через фиолетовый стремится к розовому. Если парикмахер применяет технику сложного окрашивания, первое, что он должен сделать — позаботиться о защите волос. Принцип заботы и индивидуального внимания к клиенту никогда не выйдет из моды. Профессионалы ориентируются на каноны естественной красоты.

Маст-хэв современного парикмахера «Hair Painting Kit» — волшебный помощник, который позволяет добиться ослепляющего перевоплощения буквально в течение часа. Теперь минские стилисты могут еще свободнее творить, разукрашивая волосы белорусок самыми модными цветами.

Справка Relax.by

Благодаря ПВХ-пластинам разной формы и размера, стилист, используя «Hair Painting Kit», может одновременно окрашивать волосы в разные цвета, не боясь, что они смешаются. Мастер «разрисовывает» волосы, корректирует длину и быстро создает эффектный образ с завораживающими цветовыми переходами.

Саверио Пальма в течение семинара постоянно заигрывал с публикой и подчеркивал, что белоруски наделены очень элегантной красотой. Главный совет от итальянского творца моды и красоты: «Вы ослепляете меня чувственностью. Можно сколько угодно экспериментировать с цветом и формой, волосы позволяют нам сменить множество образов, но нельзя терять ощущение собственной уникальности. Стремясь к перевоплощению, берегите здоровье – это главный источник красоты».

Текст: Мария Орешко
Фото: Дарья Лобанова, архив BES
Фотофакт: в Минске открылся фирменный магазин New Balance Хлопок и лен: модели из новой весенней коллекции белорусского бренда «Ачоса», на которые стоит обратить внимание
Этот сайт использует cookies
Понятно